PDA

Ver la Versión Completa : ***agradecimiento Especial A Miembros Del Club***


--OR--
26-Nov-2007, 22:41
BUENO MUCHA LA VRDAD NO HAVIA TENIDO TIEMPO PARA ECHARME EL THREAD PERO YA LE HICE TIEMPO..... Q ESTO VIENE DEL EUROMEET.

QUERIA AGRADECER A LA MARA DEL CLUB, AL PELON X HAVERME DADO JALON A LA GAS XQ M DIO PENITA IRME CON EL XQ IVA CON LA MUJER, X CIERTO MANO SU MUJER ES LA MERA VERGA, RE AGRADABLE MANO!! (pal pelon; señorita laura quiero un carrito sanwicheroo.......) askdflaskdjfhalskjdf!!

A SURIEL ARANA X COMO SE COMPORTO EL DIA DEL EUROMEET, X LA CONFIANZA DEPOSITADA EN MI Y A PESAR QUE NO ME CONOCIA RE BUENISIMA ME CARROCEO DE IDA Y VUELTA EN EL EUROMEET... Y PUTA EN M3... (LA VRGA COMO JALA ESA JARRILLA!!). TAMBIEN A JAGGERM328 XQ SI NO FUERA X EL NO HUVIERA COMIDO.

Y EN SERIO GRACIAS A TODA LA DEMAS MARA DEL CLUB BMW Y TAMBIEN A LOS DEL VOLKS TEAM! ESTA VEZ SI M DI CUENTA QUE HOY SI SE MOSTRO TODO EL COMPAÑERISMO, TANTO ASI QUE HASTA HICE NUEVAS AMISTADES, XQ YA ESTE FINDE ME JUNTE CON VICTORMAZIP PA SUBIR AL 1/8 Y PARA ECHAR LAS RESPECTIVAS :chela:.

MUCHA SIGAMOS ASI!!!

Q BUENA MIERDA...

THE ULTIMATE DRIVING MACHINE TEAM IS RISING....... :quts:

:run::run::run::run:

Ivan
26-Nov-2007, 22:42
:si:


:clap:


a las ordenes el CVWGT :ok:

realxite
26-Nov-2007, 22:44
que talega las referencias.... buena onda muxa...

suriel arana
27-Nov-2007, 09:01
A SURIEL ARANA X COMO SE COMPORTO EL DIA DEL EUROMEET, X LA CONFIANZA DEPOSITADA EN MI Y A PESAR QUE NO ME CONOCIA RE BUENISIMA ME CARROCEO DE IDA Y VUELTA EN EL EUROMEET... Y PUTA EN M3... (LA VRGA COMO JALA ESA JARRILLA!!)


ya sabes vos buena onda

turboed
28-Nov-2007, 19:16
buenisima onda vos, gracias por dejarme probar el mini :adorar:

saludos

hanzo
28-Nov-2007, 21:08
patojo loco te vas a empotrar atras de esa jarrilla, y a mi ni me pones y te carrocie de antigua a guate, y te hice kgar de la risa con las gringas. :risakk:

tatoTI
28-Nov-2007, 21:23
patojo loco te vas a empotrar atras de esa jarrilla, y a mi ni me pones y te carrocie de antigua a guate, y te hice kgar de la risa con las gringas. :risakk:

a hechar nuk lo pusiste :risakk: :risakk::risakk::risakk::risakk::risakk::risakk: :risakk::risakk::risakk:

hanzo
28-Nov-2007, 21:26
a hechar nuk lo pusiste :risakk: :risakk::risakk::risakk::risakk::risakk::risakk: :risakk::risakk::risakk:
ya van los celos, 0tes los cache viendole el rabo a mi....ay culeros con el canche....

BLACKSABBATH
28-Nov-2007, 21:26
:clap:

tatoTI
28-Nov-2007, 21:35
ya van los celos, 0tes los cache viendole el rabo a mi....ay culeros con el canche....

taba :si: y uno no tiene la culpa de que desvie la mirada :risakk: :risakk:

h4ck7er
29-Nov-2007, 00:19
aasdffgjkl me despreciaste va chato :( jaja aguas con los carros al frente vos q a veces frenan assdfgghjkk

hanzo
29-Nov-2007, 14:04
aasdffgjkl me despreciaste va chato :( jaja aguas con los carros al frente vos q a veces frenan assdfgghjkk

menos mal vaaa 0te, si yo no iba en mi carro sino en el de ella, pero me dio cargo de conciencia que por ir a traerme choco,

h4ck7er
29-Nov-2007, 23:56
menos mal vaaa 0te, si yo no iba en mi carro sino en el de ella, pero me dio cargo de conciencia que por ir a traerme choco,
para todo t sentis aludido vaaa le hablo al or x lo del mini

Tito Mpi
30-Nov-2007, 00:01
para todo t sentis aludido vaaa le hablo al or x lo del mini

KJHKHDFSKJHJKFHKJSDFKSJFG ME CAGO DE LA RISA YO IBA CON ESE OTE Y POR 5CM Q CASI LE DAMOS AL CARRO DE LA DOÑA JAJA, NO FRENA EL HIJUEPUTA DEL MINI JEJEJEJE Q CAGE DE RISA MENOS MAL Q NO TE SAMPASTE ATRAS Q ME IMGINO Q NO HA DE FRENAR TU JARILLA (SI AHUEVOS) JAJA OTTO MULA :queasco:

--OR--
02-Dec-2007, 17:03
para todo t sentis aludido vaaa le hablo al or x lo del mini


ES VOS CEROTE PUTA TODO IMPRUDENTE EL EM M3.... TUVE Q ACELERAR Y PONERTE FRENO... VISTE COMO PARO LA MIERDITA VAA!!! PUTA M CAGUE D LA RISA!!!

SAÑKLDJFHAKLSJDFHLASKDJFHLAKSDJFHKLASDJFHAKSJLDF

--OR--
02-Dec-2007, 17:05
patojo loco te vas a empotrar atras de esa jarrilla, y a mi ni me pones y te carrocie de antigua a guate, y te hice kgar de la risa con las gringas. :risakk:

CORRECCION:

GRACIAS TOCALLO!!!!!

BUENA MIERDA CON LOSH LULOS!!!! M CAGUE DE LA RISA CON TU MUCADA CUANDO TE QUEDASTE PARADO PARA SALUDAR A LA PATOJITA EN EL PARQUE!.

........PELADO!!

--OR--
02-Dec-2007, 17:06
buenisima onda vos, gracias por dejarme probar el mini :adorar:

saludos


YA TU SABES!!! NO TENGAS PENA MANO!