PDA

Ver la Versión Completa : Adrenalina Pura 1/8 Mi Hatchi Vs Yugo With Rotary Inside


UNCIVILIZED
03-Jun-2007, 01:17
UTAAA MUCHA BUENO PUES HOY ME FUI AL 1/8 A VER QUE HACIA EL HATCHI
Y BUENO MUY CONTENTO PARA LO QUE TENGO

Y BUENO TENGO UN CUATE BORICUA QUE (VIEJO CEROTE KLA;JDSGKLAG)
QUE TIENE UN YUGO FULL DRAG CON ROLL CAGUE PISO DE ALUMINIO Y TODA LA ONDA CON UN MOTOR ROTATIBO B13 ALL MOTOR :califa: :califa: Y BUENO EL SIEMPRE PASA POR MI CASA CHINGANDOME Y ALGUNAS VESES ANDA EL YUGO EN EL TRAILER Y SIEMPRE LE DESIA QUE LO APROBARAMOS EN LA CALLE :caca2: :caca2: :caca2: :caca2: PERO HOY ME LO TOPE EN LA PISTA :llanto: :llanto: :llanto: :llanto: Y ME DISE ENTONCES QUEEE YA HOY NOS ALINIAMOS Y YO :que:
dije a este no me le ahuevo COMO BUEN HONDERO
LE DIGO TU LLEVAS LAS DE GANAR EN TODAS FULL DRAG ROLL CAUGE Y TODA LA ONDA Y MI CARRO ES DE CALLE BINO MANEJANDO ASTA LA PISTA Y EL TUYO EN TRAILER
Y BUENO NOS ALINIAMOS
EL HACE UN BURN OUT QUE DAMNN KLAJDSGKLAJSKLDASG
Y YO AHI CALENTANDO LAS SLICKS

NOS PONEMOS EN STAGE
Y PONGO MI CARRO EN 3200RPM (no quiero romper axles)
YA DA LA VERDE SUELTO EL HATCHI Y SOLO MIRO EL YUGUITO EN DOS LLANTAS LAS DOS DE ADELANTE LEVANTADAS Y CUANDO MIRE ESO
CASI GRITOOO
MONICAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !:caca2: :caca2: :caca2: :llanto: :llanto: :llanto: :llanto:

PERO CUANDO ENGANCHE SEGUNDA LO LLEVABA AL TRASERO :califa: :califa: YA EN TERCERA LO AGARRE Y LE GANE KLA;JDSGKLJDASKLAG
NO FUE MI MEJOR PASE PERO MUY BUENA CARRERA
YO LLEGUE CON 9.019 @ 84.7MPH Y EL ENTRO 9.026 A 65.7MPH
fuck rotarys
klasjdkljasklgjasg
asklgjklasgdas
me dijo que pa la otra semana me lo lleva a nitro:llanto: :llanto: :llanto:
PERO MI EXCUSA FUE
MI CARRO MANEJA TODOS LOS DIAS Y NO LO TRAIGO EN TRAILER :califa: :califa: :califa:
NESESITO CAMARAAAA DE VIDEOOOOOO y alguien que se apunte a grabar
(a mi novia ni las carreras le gustan y nunca va :yuck: )

Drowned
03-Jun-2007, 01:23
MONICAAAA!!!! sadfkasdfl;ajsdf;lakjsdflskjfasfj;sdlfjas :risakk:

UNCIVILIZED
03-Jun-2007, 01:27
MONICAAAA!!!! sadfkasdfl;ajsdf;lakjsdflskjfasfj;sdlfjas :risakk::caca2: :caca2: :caca2: :caca2: :caca2: UTA TE LO JURO QUE FEO SE VE CUANDO MIRAS ESOS ANIMALITOS BRICANDO COMO CONEJOS PARADOS EN DOS LLANTAS Y QUE SE TE ADELANTEN :yano:

DanCG
03-Jun-2007, 01:34
Nice...

Ahi pones fotos del yugo rotary :alaputa:

Elektrospeed
03-Jun-2007, 01:37
MONICAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!! lkfsjalf sakjlsfa sfakl salk saklfs aklsa sflak :caca2: incivilizado mas 0te ajajaa :oscar:

Pero ese carrito con wheelies seria como q :alaputa:

Salu2

SER GTR
03-Jun-2007, 01:43
Q Buena Mierda Q Le Hayas Ganado A Un Carr0 Q A El Parecer Tenia Todas Las De Ganar

UNCIVILIZED
03-Jun-2007, 01:58
MONICAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!! lkfsjalf sakjlsfa sfakl salk saklfs aklsa sflak :caca2: incivilizado mas 0te ajajaa :oscar:

Pero ese carrito con wheelies seria como q :alaputa:

Salu2kljadsklgjakgjaklsjgklasjgkls
simon aunque ese yuco con su peso
asta con un motor de geo metro se levanta
:caca2: no pesa nada pa la proxima voy a tratar de tomar pics

Leví
03-Jun-2007, 06:50
:adorar2:MONICA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kfsdjflksjflaj q cage de risa.....:risakk:


vos una preguntita q nada q ver.......como en cuanto $$$ valoras tu carro.....:huh:

UNCIVILIZED
03-Jun-2007, 07:51
:adorar2:MONICA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kfsdjflksjflaj q cage de risa.....:risakk:


vos una preguntita q nada q ver.......como en cuanto $$$ valoras tu carro.....:huh:ummm pues fijate que para la venta caluculo unos 8 mil a 9 mil dollares claro es por el amor que le teng o :califa: :califa: :califa: :caca2: :caca2:

CoupeVtec
03-Jun-2007, 08:18
wow!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

erre
03-Jun-2007, 08:29
ummm pues fijate que para la venta caluculo unos 8 mil a 9 mil dollares claro es por el amor que le teng o :califa: :califa: :califa: :caca2: :caca2:

:caca2: :caca2:

Hypnos
03-Jun-2007, 10:22
Daaaaaamn que cerca :alaputa:,si anda duro ese hatchi :adorar:
Congrats por ganarle a ese rotary.

PD: MONICAAAA :caca2:

The Big Boss
03-Jun-2007, 10:29
wow!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:susto:pooowta!! felicitaciones por tu furma vos!! :pajeo2:

crisaguilar
03-Jun-2007, 11:54
MONICAAAAA¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ AÑKFJAÑFJAÑSJLÑKJAÑLKJSAFLKJ puta que gran carcajada que me pege ahorita vos casi escupi el monitor alskjfafjañfd


puta 9ves en el 8vo que bonita es tu shit vos :adorar:

nismo240sx
03-Jun-2007, 12:58
el yugo es full drag y mete 9's asdlgjkasdg decile a ese man que se dedique a otra cosa, porque para eso no es muy bueno que se diga va asdklgjasdg

para la proxima video, quiero ver ese hatch patinando llantas hasta en tercera aldgkjasdg

bye

UNCIVILIZED
03-Jun-2007, 15:35
el yugo es full drag y mete 9's asdlgjkasdg decile a ese man que se dedique a otra cosa, porque para eso no es muy bueno que se diga va asdklgjasdg

para la proxima video, quiero ver ese hatch patinando llantas hasta en tercera aldgkjasdg

byeNO CREO QUE AL YUGO LE TENGA ALTERADO EL MOTOR
ES UN SIMPLE B13 ALL MOTOR EL ANTES LO A CAMINADO CON ROTARY ADENTRO A NITRO A CORRIDO LOW 11'S :hs: pero este b13
era otro stock me imagino :asaber:

UNCIVILIZED
03-Jun-2007, 21:45
MONICAAAAAĦĦĦĦĦĦĦĦĦĦĦĦĦĦ AÑKFJAÑFJAÑSJLÑKJAÑLKJSAFLKJ puta que gran carcajada que me pege ahorita vos casi escupi el monitor alskjfafjañfd


puta 9ves en el 8vo que bonita es tu shit vos :adorar:
como mensione ahi no fue mi mejor pase
logre tocar los 8.879 a 84.8MPH creo

cerberus_gt
04-Jun-2007, 10:41
que buena mierda :si:

ya kiero armar un mi hondita :mañoso: :x:


monicaaaaaaaaaaa :risakk: