PDA

Ver la Versión Completa : El Momento De Decir Adios


NISSAN POWER
04-Feb-2007, 21:16
SEÑORES FINALMENTE VENDO MI CARRO EL FABULOSO SENTRITA GA 16.

QUIERO EXPRESAR MI SATISFACCION POR HABER TENIDO LA OPORTUNIDAD DE MANEJAR ESTA VERSION DE SENTRA REALMENTE PARA MI UNA NAVE DE CARRO AUNQUE LA MARA DIGA QUE SON PUROS TAXIS jejeje.

LO MAS CAGUE DE RISA ES QUE SE LO VA A QUEDAR UNA VIEJITA PERO BUENO ESTOY SEGURO QUE EL MOTOR ESTARA MAS TRANQUILO CON ELLA JEJEJEJEJE.

ASI QUE QUERIA QUE SUPIERAN DE LA VENTA Y GRACIAS A TODOS POR SU APOYO.
LOS DEJO CON UNAS FOTOS LAS CUALES SERIA MEJOR QUE NO VIERA LA VIEJITAjejejejejejeje.

CONCLUSION BUEN CARRO BUEN JALON ESTABILIDA MUY BUENA Y POR ENDE SENTRA B13 SE-R COMING SOON!!!!
LES DEJO UNA FOTO

Fredyracing
04-Feb-2007, 21:18
:adorar: Ya Queremos Ver Ese Se-r

NISSAN POWER
04-Feb-2007, 21:28
Vos Fredy Vos Conoces A Este Pablo78 Vaaa???

NANDO SS
04-Feb-2007, 21:48
ps yo no tube nunca el honor de ver ese carrito pero me contaron que se portaba bien va y pues que bueno que te gusto vamos a ver el nuevo ahi lo presenta cuando lo tenga jfkadslfjñdaskj

LEGOLAS
04-Feb-2007, 21:55
que lastima que se va la nave, yo tampoco lo conoci, pa cuando esta el SE-R... ??

NISSAN POWER
04-Feb-2007, 22:09
En Esta Semana Me Decidire Le Cuento

NANDO SS
04-Feb-2007, 22:18
En Esta Semana Me Decidire Le Cuento

:perro2: SOKE nos cuenta

Spec
04-Feb-2007, 22:24
fuck B13s SEs ...

muy faciles :oscar:

son pajas tutis.. que bueno que tengas en tus planes un B13 SER , belleza de maquina.

M Power
04-Feb-2007, 22:26
....uta al fin lo vendiste.....que bueno vos....

VWBetoGT
04-Feb-2007, 22:29
samer?

Spec
04-Feb-2007, 22:36
samer?

nop , nada que ver.

Ese pisado si vendio su carro hace añales ... newbieeeeeeee :adorar2:

VWBetoGT
04-Feb-2007, 22:37
:slap:fuck!

qien es este sujeto entonces?

comprenderas... 5 am :rvm:

Dw@rf
05-Feb-2007, 04:28
Alfin :alagran:

sentraviel
05-Feb-2007, 09:42
al fin vos ñasdfjlsañdfjlsadfjñk :ok: , ta bien a ver cuando miramos el SE-R

LordPhantom***
05-Feb-2007, 10:09
utsss... este va a ser club de se-r!!

sentraviel
05-Feb-2007, 11:39
utsss... este va a ser club de se-r!!

no aun quedamos GA16DE, para hacerle huevos sdñkfasñfkjasdñfaskld :ok:

NANDO SS
05-Feb-2007, 11:40
no aun quedamos GA16DE, para hacerle huevos sdñkfasñfkjasdñfaskld :ok:

y quedan dos SSS todavia pa hacerle mas huevos y esos valen mas que los ser jfdkaslfjdsakñlfj

chepe GSR
05-Feb-2007, 11:43
ahorita que arregle el mio, va a haber todavia 1 ga16i para defenderse

Paradoxx
05-Feb-2007, 11:57
Bueno pues que lastima que se va pero que bueno lo que puede venir........yo si lo conoci y creo que todavia se fue con el filtro shuko.......aslkasdjflk

NISSAN POWER
05-Feb-2007, 12:57
Bueno pues que lastima que se va pero que bueno lo que puede venir........yo si lo conoci y creo que todavia se fue con el filtro shuko.......aslkasdjflk
JAJAJA AUN ASI CON FILTRO SHUCO QUEDO DEMOSTRADO EL PODER DEL GA16, MEET NAVIDEÑO NI LOS PEDOS LE VIERON EN EL AUTOCROSS jejeje.

JAJAJAJAA, NO

LO LAVE YA LA VIEJITA VA A ANDAR TIRANDO MIERDA CON EL GRAN SONIDO QUE EMITE EL FILTRO DE AIRE.

sentraviel
05-Feb-2007, 13:01
JAJAJA AUN ASI CON FILTRO SHUCO QUEDO DEMOSTRADO EL PODER DEL GA16, MEET NAVIDEÑO NI LOS PEDOS LE VIERON EN EL AUTOCROSS jejeje.

JAJAJAJAA, NO

LO LAVE YA LA VIEJITA VA A ANDAR TIRANDO MIERDA CON EL GRAN SONIDO QUE EMITE EL FILTRO DE AIRE.


sdlfjñsdfjksalfñsal, ni me avisaste q lo habias vendido :asaber: , solo con la ilusion de poderlo comprar :llanto: aslkdfñasdfñsflsjñsaf

P.D.
1) ahora en la pista queremos al SE-R
2) Fuck Nando ñsdjfsñaldfjñsldfjñlsafjklñ

Javo
05-Feb-2007, 13:02
que buena onda mano que al fin se te hiciera de venderlo
y ya quieremos ver el Se-r

vico2181
05-Feb-2007, 14:03
Congratsss!!!! que buena onda manin,, a ver cuando se deja ver el hermanito del rroojo...

NICE :ok:

fofillo
05-Feb-2007, 14:15
FOOOOOOOOFITOOOO...
ya te desiciste del carrin vos? ta bien, a ver que viene ahora, era el que tenias antes va, no me acuerdo si era B11 o B12.....

NANDO SS
05-Feb-2007, 18:37
sdlfjñsdfjksalfñsal, ni me avisaste q lo habias vendido :asaber: , solo con la ilusion de poderlo comprar :llanto: aslkdfñasdfñsflsjñsaf

P.D.
1) ahora en la pista queremos al SE-R
2) Fuck Nando ñsdjfsñaldfjñsldfjñlsafjklñ
jajajfkldsañjfdklasfjsaklf me andan trabando a mi mucha jfkslañfj bueno :pela:

bhlr
06-Feb-2007, 00:11
alfin se dio la venta mano que bueno,, aver cuando miramos el nuevo en autoX

NISSAN POWER
07-Feb-2007, 11:56
Bueno Mis Queridisisimos Nismosos Como Ven Ya Vendi El Carro Uhuuuuu.

Si Pero Ando Pidiendo Jalon Y Prestando Carro Jejeje (bien Pisado) Solicito La Colaboracion De Uds, Hechenme Una Manita Ya Saben Lo Que Ando Buscando Es Un Se-r B13 Por Favor Si Saben De Alguno Me Avisan Por Que Ta Pisado Andar Estrenando El Puto Transmetro Jejejejejeeje.

No Gracias A Dios Me Prestan Carro, Mi Papa O Mi Hermano Pero Los Dos Son Nissan Por La Bendicion Del SeÑor Jejejejeeje.
PERO ME URGE

bhlr
07-Feb-2007, 23:32
OK si se de algo te cuento

vico2181
08-Feb-2007, 09:49
JEJEJEJE,,, creo que ya no es necesario.........:diablo:

http://www.velocidad-maxima.com/forum/showthread.php?t=29699

Congrats viejo,,:ok:

R34 GTR
09-Feb-2007, 11:44
Bueno Mis Queridisisimos Nismosos Como Ven Ya Vendi El Carro Uhuuuuu.

Si Pero Ando Pidiendo Jalon Y Prestando Carro Jejeje (bien Pisado) Solicito La Colaboracion De Uds, Hechenme Una Manita Ya Saben Lo Que Ando Buscando Es Un Se-r B13 Por Favor Si Saben De Alguno Me Avisan Por Que Ta Pisado Andar Estrenando El Puto Transmetro Jejejejejeeje.

No Gracias A Dios Me Prestan Carro, Mi Papa O Mi Hermano Pero Los Dos Son Nissan Por La Bendicion Del SeÑor Jejejejeeje.
PERO ME URGE


Ta bueno, yo se de uno bien virgo que venden,pero hace ya un buen rato, te voy a averiguar si ya se vendio, sino te paso el telefono pa que lo mieres, la verdad, por lo menos de afuera se ve nitido, rojo, aros originales, creo que es 96 pero no toy seguro, te averiguo y te aviso