PDA

Ver la Versión Completa : Street Racing... (ON NBC)


2368
08-Oct-2006, 20:15
http://nikita.arheim.no/Dateline_Street_Racing.wmv (http://nikita.arheim.no/Dateline_Street_Racing.wmv)

d@n
08-Oct-2006, 21:49
que buen reportaje...

que hagan uno asi en guate...se caga el mundo....:yano:

la verdad que es cierto todo lo que dicen pero la adrenalina se apodera de uno...

2368
08-Oct-2006, 21:51
que buen reportaje...

que hagan uno asi en guate...se caga el mundo....:yano:

la verdad que es cierto todo lo que dicen pero la adrenalina se apodera de uno...

que mi mama pensara como la del chavo del crx, seria feliz.... :oscar2:

GTTI
08-Oct-2006, 21:52
que mi mama pensara como la del chavo del crx, seria feliz.... :oscar2:
solo eso va vos. :perreo2:

d@n
08-Oct-2006, 21:59
que mi mama pensara como la del chavo del crx, seria feliz.... :oscar2:


:adorar2:

jajajaaj....

quique17
08-Oct-2006, 22:10
:adorar: q buen reportaje....

truk360
08-Oct-2006, 22:16
que buen reportaje...

que hagan uno asi en guate...se caga el mundo....:yano:

la verdad que es cierto todo lo que dicen pero la adrenalina se apodera de uno...

si hacen uno aqui en guate, no alcanzan pero ni al carro mas pupuso, fuck chontes!!!!!!!!!!!!

d@n
08-Oct-2006, 22:36
si hacen uno aqui en guate, no alcanzan pero ni al carro mas pupuso, fuck chontes!!!!!!!!!!!!


maginate....la entrevista con el chonte...

CUALQUIER PARECIDO CON 2368, TRD-POWER O BULLIT ES PURA COINCIDENCIA....:oscar:

ENTREVISTADOR : PQ LE GUSTA EL STREET RACING?

PILOTO : A PUES A MI ME GUSTA CORRER porque mi carro es rapido

ENTREVISTADOR : CONTRA QUIEN CORRE?

PILOTO : A PUES AHI CON CUALQUIERA QUE SE ME PONGA AL TIRO...IGUAL NADIE ME GANA

ENTREVISTADOR : Y TIENE ALGUNA MODIFICACION A SU VEHICULO

PILOTO : A PUES NO USTED, YO TENGO MI MOTOR STOCK, Y SUENA ASI PQ TIENE ESCAPE RACING.

ENTREVISTADOR : Y QUE PIENSA DE LA PNC...QUE HACEN CUANDO LOS PARAN?

PILOTO: PUES LA VERDAD NO HE TENIDO NINGUNA EXPERIENCIA CON ELLOS AUN PQ NO ME ALCANZAN EN SUS NISSAN.....A POR CIERTO...FUCK NISSAN...

ENTREVISTADOR: ALGUN MENSAJE PARA LOS FANATICOS DE LA VELOCIDAD...

PILOTO: SI ME MIRAN NO ME RETEN PQ MIS 6 PSI EN EL TURBO STOCK O MIS 8 CILINDROS LES VAN A GANAR...UN SALUDO A VELMAX..!!:perreo2:


A TODO ESTO LA POLICIA NACIONAL ESTA PARANDO A TODOS LOS PALIOS QUE SON LOS UNICOS QUE LOGGRAN ALCANZAR POR SLOW ALKDSJF;SDLKFJS;

ENTREVISTADOR: SENOR AGENTE...QUE PIENSA DEL STREET RACING..?

AGENTE: A PUES QUE ES ESO USTE....:asaber: si es de los automoviles autimotrizes que circulan en el perimetro de la ciuda capital hechos pistola no se la sabria responder jefe..

ENTREVISTADOR: PQ SENOR AGENTE? TIENE ALGUN CONTROL O ALGUNA FORMA DE PARARLO..

AGENTE: PUES NO LA VERDAD, SI AQUELLOS SON CUATES....AHI SIEMPRE NOS ANDAN REGALANDO UNOS LENES... SI EL TBOOST Y LA MARITA DE LOS CARRITOS INGLESES SON CUATES....IGUAL LA OTRA VEZ VIERA NI LOS ALCANZAMOS...PERO AQUELLOS BUENA ONDA NOS HACEN EL PARO AHI.......
VIERA JEFE NOS PARQUEMOS Y PUES NOS PASAN PITANDO ...ASI EN BUENA ONDA PQ NO LOS ALCANZAMOS....

:oscar:

2368
08-Oct-2006, 22:42
lkdfjsadlkfjaslkdfjasdlkfjasdlkfjasdklfjsañdlfhasd lkjfñjasdlkfjasñldfjsdalfjasdñlfjsadlfjsadlfjasñdl fjas

yo no voooooooooooos

la cosa seria asi....
cualquiera del team hot motors.... les dicen iba a mas de 150km/h simplemente dirian:

HUMILDEMENTE!!!

el bullitt, haria una invitacion a todos, para que porfavor no corran en la calle.... :pajero:

el TRD, diria yo? no puede ser... si venia en LOW BOOST....

Dan.... pero si yo soy el amigo de los niños.....

GTTI
08-Oct-2006, 22:43
:adorar: busca oficio .....aklsdhflkasjhflaskj

d@n
08-Oct-2006, 22:45
:adorar: busca oficio .....aklsdhflkasjhflaskj


:risa:


lkdfjsadlkfjaslkdfjasdlkfjasdlkfjasdklfjsañdlfhasd lkjfñjasdlkfjasñldfjsdalfjasdñlfjsadlfjsadlfjasñdl fjas

yo no voooooooooooos

la cosa seria asi....
cualquiera del team hot motors.... les dicen iba a mas de 150km/h simplemente dirian:

HUMILDEMENTE!!!

el bullitt, haria una invitacion a todos, para que porfavor no corran en la calle.... :pajero:

el TRD, diria yo? no puede ser... si venia en LOW BOOST....

Dan.... pero si yo soy el amigo de los niños.....




:adorar:

jajjaaja

solo la ultima respuesta cambia...:adorar2:

GTTI.... a pues yo tengo un colt 1.3 stock....lo unico que tiene es radio....no esta buscando uno usted????

Hater
09-Oct-2006, 07:06
nice vid

purebmw
09-Oct-2006, 07:20
:risa4: que tiradera de kkita ñlsakjdfñlkasjdfñ

turboed
09-Oct-2006, 07:22
Washington DC!!!! :drowned: ldjkashdlashkdlaskdjas esos son mis rumbos la mayoria de las carreras en trafico se dan en el highway 495, highway 95 es donde se ven las mejores carreras desde roll y washington pwky en lluvia :adorar:

buen video, me hubiera gustado tener una mama asi que respete si mi aficion por los autos me lleva a la muerte sea aceptando que termine mis dias haciendo lo que mas me gusta

saludos

cerberus_gt
09-Oct-2006, 07:23
:risa:

Bullitt
09-Oct-2006, 17:54
lkdfjsadlkfjaslkdfjasdlkfjasdlkfjasdklfjsañdlfhasd lkjfñjasdlkfjasñldfjsdalfjasdñlfjsadlfjsadlfjasñdl fjas

yo no voooooooooooos

la cosa seria asi....
cualquiera del team hot motors.... les dicen iba a mas de 150km/h simplemente dirian:

HUMILDEMENTE!!!

el bullitt, haria una invitacion a todos, para que porfavor no corran en la calle.... :pajero:

el TRD, diria yo? no puede ser... si venia en LOW BOOST....

Dan.... pero si yo soy el amigo de los niños.....
:adorar2: sfakjasfjksfjkasfasjk :nono: es malo correr en la calle voooos, yo dije "no corran en la calle" nunca dije que no lo hiciera :risa:

vigo
09-Oct-2006, 18:08
buen reportage

vigo
09-Oct-2006, 18:10
maginate....la entrevista con el chonte...

CUALQUIER PARECIDO CON 2368, TRD-POWER O BULLIT ES PURA COINCIDENCIA....:oscar:

ENTREVISTADOR : PQ LE GUSTA EL STREET RACING?

PILOTO : A PUES A MI ME GUSTA CORRER porque mi carro es rapido

ENTREVISTADOR : CONTRA QUIEN CORRE?

PILOTO : A PUES AHI CON CUALQUIERA QUE SE ME PONGA AL TIRO...IGUAL NADIE ME GANA

ENTREVISTADOR : Y TIENE ALGUNA MODIFICACION A SU VEHICULO

PILOTO : A PUES NO USTED, YO TENGO MI MOTOR STOCK, Y SUENA ASI PQ TIENE ESCAPE RACING.

ENTREVISTADOR : Y QUE PIENSA DE LA PNC...QUE HACEN CUANDO LOS PARAN?

PILOTO: PUES LA VERDAD NO HE TENIDO NINGUNA EXPERIENCIA CON ELLOS AUN PQ NO ME ALCANZAN EN SUS NISSAN.....A POR CIERTO...FUCK NISSAN...

ENTREVISTADOR: ALGUN MENSAJE PARA LOS FANATICOS DE LA VELOCIDAD...

PILOTO: SI ME MIRAN NO ME RETEN PQ MIS 6 PSI EN EL TURBO STOCK O MIS 8 CILINDROS LES VAN A GANAR...UN SALUDO A VELMAX..!!:perreo2:


A TODO ESTO LA POLICIA NACIONAL ESTA PARANDO A TODOS LOS PALIOS QUE SON LOS UNICOS QUE LOGGRAN ALCANZAR POR SLOW ALKDSJF;SDLKFJS;

ENTREVISTADOR: SENOR AGENTE...QUE PIENSA DEL STREET RACING..?

AGENTE: A PUES QUE ES ESO USTE....:asaber: si es de los automoviles autimotrizes que circulan en el perimetro de la ciuda capital hechos pistola no se la sabria responder jefe..

ENTREVISTADOR: PQ SENOR AGENTE? TIENE ALGUN CONTROL O ALGUNA FORMA DE PARARLO..

AGENTE: PUES NO LA VERDAD, SI AQUELLOS SON CUATES....AHI SIEMPRE NOS ANDAN REGALANDO UNOS LENES... SI EL TBOOST Y LA MARITA DE LOS CARRITOS INGLESES SON CUATES....IGUAL LA OTRA VEZ VIERA NI LOS ALCANZAMOS...PERO AQUELLOS BUENA ONDA NOS HACEN EL PARO AHI.......
VIERA JEFE NOS PARQUEMOS Y PUES NOS PASAN PITANDO ...ASI EN BUENA ONDA PQ NO LOS ALCANZAMOS....

:oscar:
skdjdkjfl;klgklkf :risa4: :risa4: :risa4: :risa4: :risa4: :risa4: naflkkgsll; bye.

erre
09-Oct-2006, 18:12
:adorar: lkjhaslkajhslkjasa

turboed
09-Oct-2006, 18:18
la vez pasada k venia de north carolina en la 95 antes del tunel de baltimore venia pullando con un E46 330ci y yo venia en mi E46 328i y veniamos parejos buenos retos salen x alla vos aver cuando nos juntamos para una corridita sasjndkjlfnkl bye now.


vos vivis en maryland??? :sustopop:

ahi me decis papa y vemos que sale

saludos