PDA

Ver la Versión Completa : ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ Ultima Hora ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡


▓ LITIO ▓
06-Jun-2008, 09:18
A ESCASAS 24 HORAS PARA LA ENTREGA DE PLAYERAS, ME INFORMAN QUE MAÑANA ESTARAN LISTAS, COMO SIEMPRE Y POR LOS MALCABRESTOS SOBRARAN COMO 10 ENTONCES ESTARAN A LA VENTA LIBRE¡¡¡¡¡¡

MUCHA DESGRACIADAMENTE NO PODRAN LLEVAR NICK POR LOS VERGUEOS DE DEPOSITOS Y MARA QUE NO PAGO, Y POR LA ENTREGA Y POR LA THALIA...PERDON TURIEL ETC,,,,,, PARA LA PROXIMA LES PROMETO QUE HACEMOS ALGO MEJOR YA CON MAS TIEMPO, Y CON EL PISTO EN LA MANO AHUEVOS, LES PIDO SU COMPRENCION ESTA SEMANA A SIDO DE VERGAZOS TRAS VERGAZOS, UNA DE PUTIADAS DE LA GRANNN PUTA ETC,,,,, PERO POR LO MENOS TENDREMOS UNA PLAYERA DE AHUEVO SIN NICK PERO PELA LA VERGA. ESPERO SUS COMENTARIOS DE APOYO Y COMPRENCION, EN ESPECIAL SE LO SOLICITO A APOLO¡¡¡ PERDON MANO.

▓ LITIO ▓
06-Jun-2008, 09:21
Les Cuento Que Vi Unos Sudaderos Bien Chingones Para Colocarles Algo Bordado O Impreso Pero Ese Proyecto Es Mas Adelante Si Juanca Nos Aguanta Otra Vez Jajajajajajjajaajjajaaja. Gracias Vos Y Perdona Las Chingaderas Estamos Fijos Mañana, Gracias.

JokerMB
06-Jun-2008, 09:26
A LA GRAN PUTA !!!

ME EXTRAÑA JAJAJA... A WEVOS SE COMPRENDE EL VERGUEO MANITO NO HAY PEDO PERO ALMENOS NOS DIMOS CUENTA LO QUE CUESTA Y QUE SE NECESITA MAS TIEMPO PARA PLANEAR ALGO DE ESTO. VOS Y JUAN CARLOS LO SABEN MEJOR JAJAJA. PERO AWEVOS :pela:

jonathanmarro
06-Jun-2008, 09:27
:si: QUE BUENA MIERDA... ADFJKGAKGFKA

:pela:

moto_che
06-Jun-2008, 09:32
Felicitaciones ...

sailor
06-Jun-2008, 09:32
Bueno Pero De Que Van A Estar Van A Estar... Tons No Te Ahueves Viejo Buena Onda Porque No Cualquiera Se Atreve A Meterse El Navo De Esa Forma Y Para Que Le Salgan Tantos Vergueos Despues Jajaja...despues Tal Vez Cada Quien Le Manda A Poner Su Nick Por Aparte.:feliz: :pela:Y MAÑANA :chela:

DigiPaul
06-Jun-2008, 09:36
:puravida:

jonathanmarro
06-Jun-2008, 09:39
:pela:

Dinho
06-Jun-2008, 09:53
:clap:

Ozkar
06-Jun-2008, 10:27
VOS LITIO TONCES HOY EN TACO BELL T PAGO 2...........

LA MIA Q ES SMALL VA Y QUIERO OTRA SMALL TAMBIEN.....

2 SMALLS TONCES..... :si:


ya solo t quedan 9.... :bah: si las vas a vender todas hombre...... :si:

ericklcfer
06-Jun-2008, 10:50
sino ofrecelas en otros teams kjfklajsdhfskajlfhsdlfkjhsd

Ozkar
06-Jun-2008, 10:51
sino ofrecelas en otros teams kjfklajsdhfskajlfhsdlfkjhsd


:nono: no hombreeeeeeeeeeeeeeeeeee.....

las playeras son solo para riders... :adorar:

sino la gran puta....

ahi las vendes entre los riders hombree... :si:

BAPG
06-Jun-2008, 11:04
yo quiero una L apartamela te la pago mañana en el autodromo pero si apartamela de q te la pago te la pago ok mano

celica
06-Jun-2008, 11:34
hey litio ahio cuando las tengas subis pics para verlas q buena onda q si las llevaran al meet :meet:sdvjbvhsdfjklghsfjkgsljkf orale salu

sailor
06-Jun-2008, 11:39
Mucha Y Tons Mañana Como Le Hacemos Pa Saber Donde Anda Cada Quien Y Pa La Reparticion De Playeras?

Ozkar
06-Jun-2008, 11:41
Mucha Y Tons Mañana Como Le Hacemos Pa Saber Donde Anda Cada Quien Y Pa La Reparticion De Playeras?


:bah: dnd mires un talegazal d motos juntas.... ahi llegas... :ok:

alñslkdjfñalskdfjañsldkfjasdf.... :si:

AquaDrago
06-Jun-2008, 11:46
:adorar: y pa nosotros del interior :run:

sailor
06-Jun-2008, 12:01
jajaja ta bueno porque yo mañana llego en carro, no es por no estar con las motos pero esque puta si me llueve en el camino......ta pizado

Ozkar
06-Jun-2008, 12:06
jajaja ta bueno porque yo mañana llego en carro, no es por no estar con las motos pero esque puta si me llueve en el camino......ta pizado

:bah: yo si me voy a ir en moto... :si:

no creo q llueva, antier no llovio todo el dia, ayer llovio pero asi minimo, hoy no hay señales d lluvia, ojala mañana este como estos ultimos 3 dias... :si:

ZtaGt
06-Jun-2008, 12:28
:pela:

Pablix85
06-Jun-2008, 12:32
Mucha que buena mierda... ahi andan mis dos playeras L

añldskfjañsldkjfkljsdf

mañana el la esso proceres... para armar el vergueo desde ahi...

lemorales
06-Jun-2008, 14:23
.. Excelente Litio y JC ... lo del Nick.. pues como dicen para la proxima .. la verdad al ver estas de repente lo que se decia de unas con manga larga .. o los sudaderos que decis.. buena idea... pilas pues ojala nos veamos en el meet ..

Les Cuento Que Vi Unos Sudaderos Bien Chingones Para Colocarles Algo Bordado O Impreso Pero Ese Proyecto Es Mas Adelante Si Juanca Nos Aguanta Otra Vez Jajajajajajjajaajjajaaja. Gracias Vos Y Perdona Las Chingaderas Estamos Fijos Mañana, Gracias.

macedo550
06-Jun-2008, 14:49
toncs fijo las entregan mañana o que puts yo no voy a ir pero fijo mando a alguien

chepe GSR
06-Jun-2008, 14:53
Les Cuento Que Vi Unos Sudaderos Bien Chingones Para Colocarles Algo Bordado O Impreso Pero Ese Proyecto Es Mas Adelante Si Juanca Nos Aguanta Otra Vez Jajajajajajjajaajjajaaja. Gracias Vos Y Perdona Las Chingaderas Estamos Fijos Mañana, Gracias.

yo opino que mejor jerseys asi como el del gay del OZKAR :si: o algo asi.

▓ LITIO ▓
06-Jun-2008, 15:28
yo opino que mejor jerseys asi como el del gay del OZKAR :si: o algo asi.


AHI YO QUIERO CON OZKAR JAJAJAJAJAJAJ GAY VOS NO SEAS TAN TURIEL Y SUBI MAÑANA

BAPG
06-Jun-2008, 15:48
hay m apartas mi playera mano es L

turiel
06-Jun-2008, 17:31
:come2: litio cerote



:si:

jonathanmarro
07-Jun-2008, 07:39
:hola:

ya listas... :feliz:

▓ LITIO ▓
07-Jun-2008, 08:54
Ya Tengo Las Playeras En Mi Poder Y Estan Diahuevo¡¡¡¡¡¡¡¡ El Que No Compre Se Mordera Los Huevos Despues Jajajajjajajajaja

celica
07-Jun-2008, 11:00
puta cerotes pics :feliz: