PDA

Ver la Versión Completa : Cuenta De Banco Para Playeras


▓ LITIO ▓
29-May-2008, 15:36
NUMERO 059-000319-4 A NOMBRE DE ROMEO GONZALEZ.:puravida:
BANCO INDUSTRIAL
Q.60.00:puravida:

FAVOR GUARDAR DEPOSITO Y NUMERO, :puravida:

CUANDO HAGAN EL DEPOSITO ME LLAMAN AL CEL 55142879 O DEJAN MENSAJE PARA AVISARME Y YO CHEQUEO POR INTERNET, GRACIAS.

PILAS PORQUE PARA EL SABADO TIENEN QUE HABER Q.1,500.00 PARA EL ADELANTO.:puravida:

lemorales
29-May-2008, 15:54
.. TA.. MADRE LITIO.. NO SE TE OLVIDO ALGO .. O EN CUALQUIER BANCO DEPOSITAMOS ??????

TE ENCARGO VEA .... !!!!!!!!!


NUMERO 059-000319-4 A NOMBRE DE ROMEO GONZALEZ.:puravida:

Q.60.00:puravida:

FAVOR GUARDAR DEPOSITO Y NUMERO, :puravida:

CUANDO HAGAN EL DEPOSITO ME LLAMAN AL CEL 55142879 O DEJAN MENSAJE PARA AVISARME Y YO CHEQUEO POR INTERNET, GRACIAS.

PILAS PORQUE PARA EL SABADO TIENEN QUE HABER Q.1,500.00 PARA EL ADELANTO.:puravida:

Ozkar
29-May-2008, 16:01
.. TA.. MADRE LITIO.. NO SE TE OLVIDO ALGO .. O EN CUALQUIER BANCO DEPOSITAMOS ??????

TE ENCARGO VEA .... !!!!!!!!!

:word: x 1000000000!!!

Litio... mascala... :si:

aslñdfñaskdjfñlaskdjf...... :adorar2:

JokerMB
29-May-2008, 16:01
.. TA.. MADRE LITIO.. NO SE TE OLVIDO ALGO .. O EN CUALQUIER BANCO DEPOSITAMOS ??????

TE ENCARGO VEA .... !!!!!!!!!

JAJAJAJAJJAA... UN SU APLAUSO MUCHA... VA Y APARTE SERIA BUENO QUE PARA QUE AQUEL LLEVE EL CONTROL, AL MOMENTO DE DEPOSITAR CADA UNO ESCANEE EL RECIBO Y LO PUBLIQUE EN INTERNET. :puravida::puravida::puravida:

▓ LITIO ▓
29-May-2008, 16:19
Puta Se Me Olvido Jajajajaja Haganle Huevos Jajajaja

galo_ct23
29-May-2008, 16:34
Puta Se Me Olvido Jajajajaja Haganle Huevos Jajajajamula mula mula:burla::burla::burla::burla:jajajajjjajajaja
nel son pajas a cualquiera le pasa

turiel
29-May-2008, 16:41
es que no sos mas mula porque no sos mas grande litio :mula:




haber si puedo te nomino para :banned::banned: mañana :si:

lemorales
29-May-2008, 17:59
Litio fue solo una observación vea .. como dice Galo a cualquiera le pasa .. lo bueno es que solo editaste y se arreglo ... gracias compa.. mañana depositamos hoy ya no se puede y en ese banco miercoles son unas colas ... al autobanco definitivo.

▓ LITIO ▓
29-May-2008, 18:31
antes
http://i27.tinypic.com/35jh7cj.jpg

▓ LITIO ▓
29-May-2008, 18:35
despues
http://i31.tinypic.com/wtvsxl.jpg

turiel
29-May-2008, 18:43
:bah:


Pareces Puta regluda vos :slap:





















askjdfljkshdf kjlshdflksd pajas :cerote: ni chingarte puede uno que ya estas brincando :slap:

▓ LITIO ▓
29-May-2008, 18:47
jajajaja nada que ver..........

Redsun
29-May-2008, 19:05
Vos y sera que me podes hacer el favoraso de enviamelas por cargo?

meme
29-May-2008, 19:45
bno ahora solo queda conseguir el pisto
jfsdkjakñsfd

celica
29-May-2008, 21:20
puta vos a mi no me sirve esa mierda manda pm con tus datos nombre completo direccion y esas mamadas para una remesa y la diferencia de solares a Q shfgkfgkfgh :oscar: salu :si:

celica
29-May-2008, 21:23
puta te llame y no contestas fuck litio :powta: lifgsdkljghskldjghklsdfjgh hay te llamo manana :si:

jonathanmarro
30-May-2008, 06:19
:powta: banco hijoeputa... orale yo te deposito lo de las dos playeras... :feliz:

crisjavi
30-May-2008, 06:51
mucha ese banquito apenas y tiene agencias, peor q s fin d mes. Yo tngo cuenta n l gyt, la puedo prestar, o alguien mas q tnga??

▓ LITIO ▓
30-May-2008, 06:55
mucha ese banquito apenas y tiene agencias, peor q s fin d mes. Yo tngo cuenta n l gyt, la puedo prestar, o alguien mas q tnga??


PUTA NO SEAS HUEVON HACE COLA JAJAJAJAJAJAJJAA, SI SE TE HACE MAS FACIL TE ESPERO EN CARR AL SALVADOR KM 18.5 CUANDO ESTES AHI LLEGO JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJJAJAJA CASH ONLY JAJAJAJAJAJJA:que2:

▓ LITIO ▓
30-May-2008, 06:56
Vos y sera que me podes hacer el favoraso de enviamelas por cargo?

DEPOSITA Y CUANDO ESTEN LISTAS Y LAS TENGA EN LAS MANOS LLAMO INMEDIATEMENTE A CARGO EXPRESO PARA QUE SE LA LLEVEN POR COBRAR OK.

crisjavi
30-May-2008, 07:00
No vos lo q se trata es ver lo mas facil para toda la mara!! a mi si se me hace dificil, con decirte q tengo un cheque ahi de ese banco y tengo una semana q no lo he cambiado.
alguien mas que se anote con otra cuenta, del gyt!!! yo con gusto puedo conseguir los estados de cuenta si no puede ver los movimientos por internet.

MI HUMILDE OPINION Y APORTE!!!

▓ LITIO ▓
30-May-2008, 07:02
No vos lo q se trata es ver lo mas facil para toda la mara!! a mi si se me hace dificil, con decirte q tengo un cheque ahi de ese banco y tengo una semana q no lo he cambiado.
alguien mas que se anote con otra cuenta, del gyt!!! yo con gusto puedo conseguir los estados de cuenta si no puede ver los movimientos por internet.

MI HUMILDE OPINION Y APORTE!!!

JAJAJAJAJAJA TE ESTOY CHINGANDO¡¡¡¡¡¡¡

▓ LITIO ▓
30-May-2008, 07:05
Yo Creo Que Esta Vez Le Hagamos Huevos Un Poco Ya Que Si Depositamos En Varias Cuentas Se Nos Arma Vergeo, Es Mi Humilde Opinion Dijo Crisjavi Jajajaja Pajas. Esa Cuenta La Utilizo Solo Para Negocios Y Como Estamos Pizados..... Ya Esta Lista Solo Para Recibir Los Depositos De Los Moteros Ahi No Hay Pierde De Que Se Vaya A Depositar Otro Pisto Que Nada Que Ver Jajajajaja

crisjavi
30-May-2008, 07:06
JAJAJAJAJAJA TE ESTOY CHINGANDO¡¡¡¡¡¡¡

:yono:

pajas!!! solo opino!!!

crisjavi
30-May-2008, 07:09
Alguien "MOTERO De Buen Corazon" Que Me Haga Mi Deposito???? :run2:

Axeelm
30-May-2008, 07:12
vos decis que para mañana... :powta: hoy los bancos estan hasta la :caca: de gente..

crisjavi
30-May-2008, 07:15
vos decis que para mañana... :powta: hoy los bancos estan hasta la :caca: de gente..



X 2 :boohoo:

jbdark
30-May-2008, 07:58
yo hoy paso... :ok:

solo que hay me hace la campaña LITIO de enviarmela... buena onda... hasta mis tierras cobaneras :puravida:

jonathanmarro
30-May-2008, 08:34
:latigo: apurate vos crisjavi... sino perdes...

macedo550
30-May-2008, 08:45
voz y para cuando estan para el meet supongo (maldicion pq no puedo ir al meet)

▓ LITIO ▓
30-May-2008, 08:54
MUCHA MIENTRAS MAS RAPIDO DEPOSITEN MEJOR, YO NO SE USTEDES PERO A MI LAS ONDAS ME GUSTAN EN CALIENTE Y NO ME GUSTA SER INCUMPLIDO POR ESO SEA EL BANCO QUE SEA O TENGA QUE HACER COLA LA HARE Y PUNTO NO SE USTEDES.......

SIMPRE LES RECUERDO QUE EN VEZ DE ESTA HABLANDO TANTA HUECADA AJJAJAJAJAJA EMPIECEN A POSTEAR LA FRASE¡¡¡¡ YO YA DEPOSITE Y QUE PIZADOS¡¡¡¡ PORQUE MAÑANA HAY QUE DARLE Q.1,500.00 A JUANCARLOS PARA QUE ESTEN LISTAS LAS PLAYERAS PARA EL MEET, PERO SI LES PELA LA VERGA Y VAN A ESTAR CON HUECADAS A MI ME PELA LA VERGA YA QUE YO YA MANDE HACER MI PLAYERA POR OTRO LADO JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA, SON PAJAS PONGASE PILAS MUCHA PEOR QUE CULOS PARECEN...... PUTA NI EL GAY DEL TURIEL SIGUIO CHINGANDO CON SU PLAYERA ROSADA TIPO THALIA JAJAJAJAJAJAJAJA

PILAS¡¡¡¡
PILAS¡¡¡¡
PILAS¡¡¡¡

moto_che
30-May-2008, 09:00
MUCHA MIENTRAS MAS RAPIDO DEPOSITEN MEJOR, YO NO SE USTEDES PERO A MI LAS ONDAS ME GUSTAN EN CALIENTE Y NO ME GUSTA SER INCUMPLIDO POR ESO SEA EL BANCO QUE SEA O TENGA QUE HACER COLA LA HARE Y PUNTO NO SE USTEDES.......

SIMPRE LES RECUERDO QUE EN VEZ DE ESTA HABLANDO TANTA HUECADA AJJAJAJAJAJA EMPIECEN A POSTEAR LA FRASE¡¡¡¡ YO YA DEPOSITE Y QUE PIZADOS¡¡¡¡ PORQUE MAÑANA HAY QUE DARLE Q.1,500.00 A JUANCARLOS PARA QUE ESTEN LISTAS LAS PLAYERAS PARA EL MEET, PERO SI LES PELA LA VERGA Y VAN A ESTAR CON HUECADAS A MI ME PELA LA VERGA YA QUE YO YA MANDE HACER MI PLAYERA POR OTRO LADO JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA, SON PAJAS PONGASE PILAS MUCHA PEOR QUE CULOS PARECEN...... PUTA NI EL GAY DEL TURIEL SIGUIO CHINGANDO CON SU PLAYERA ROSADA TIPO THALIA JAJAJAJAJAJAJAJA

PILAS¡¡¡¡
PILAS¡¡¡¡
PILAS¡¡¡¡

jajajajaja Litio mas cabron ... playera rosada tipo Thalia ... :D

jonathanmarro
30-May-2008, 09:47
Yo ahorita voy pa el banco a depositar y que pizados... :que:

crisjavi
30-May-2008, 09:51
:latigo: apurate vos crisjavi... sino perdes...

ahi pisadito!!! ya te dije q te voy a sacar todo tu $$$ "!#$%"#$%&"#$&$%&$AHI TE DEPOSITO PARA Q ME HAGAS FAVOR DE PAGAR MI PLAYERA

jonathanmarro
30-May-2008, 10:14
ahi pisadito!!! ya te dije q te voy a sacar todo tu $$$ "!#$%"#$%&"#$&$%& TE DEPOSITO PARA Q ME HAGAS FAVOR DE PAGAR MI PLAYERA

:powta: no me has depositado...

:adicto2: ese administrador del banco gyt le :pela: todo!!!

:cerote:s yo digo que son la misma mierda que el industrial!!!

AquaDrago
30-May-2008, 10:48
yo hoy paso... :ok:

solo que hay me hace la campaña LITIO de enviarmela... buena onda... hasta mis tierras cobaneras :puravida::word: hoy en la tarde deposito :ok: tambien a mi me la podrias mandar en el mismo paquete :D aunque el miercoles voy a andar en guate pero no creo que esten listas para esa fecha :huh:

moto_che
30-May-2008, 10:57
:powta: no me has depositado...

:adicto2: ese administrador del banco gyt le :pela: todo!!!

:cerote:s yo digo que son la misma mierda que el industrial!!!


G&T, Industrial y BANRURAL ... se han cagado en nosotros usuarios de ese servicio ... :queasco:

▓ LITIO ▓
30-May-2008, 10:58
G&T, Industrial y BANRURAL ... se han cagado en nosotros usuarios de ese servicio ... :queasco:

PARA SACAR MOTOS SOLO MIERDAS SON TODOS BANCOS MIERD.... MEJOR EL COLCHON DIJO LA ABUELITA DE BATMAN, JAJAJAJAJAJAJAA:risa:

Ozkar
30-May-2008, 11:04
LUNES DEPOSITO.... :si:

Hoy y mañana los bancos hasta la mierda!!! :maleado:

Pablix85
30-May-2008, 11:05
Hoy deposito...

Mira y van alfin a salir los NICKS???

chepe GSR
30-May-2008, 11:14
banco mas cerote

LITIO hechese crema en la cuca, porque como que anda ardida

sdfjadflkasfsdfksdfs

Ozkar
30-May-2008, 11:16
q cague d risa han sido todos los thread d lo d las benditas playeras.... :adorar2: ....

aslñdkfjñalskdjflñasdkjflasdf......

jonathanmarro
30-May-2008, 12:23
:come: no sean pajeros mucha... ya fui a realizar mi deposito y no hay ni verga de gente, ni en el gyt ni en industrial... :pejero:s

Te deposite Q180.00 dos mias y una del gay crisjavi...

Buena onda pue... confirma que este el deposito numero: 38819708

turiel
30-May-2008, 12:31
Litio :cerote:


esa rosada es para el Jonathanmorro OK





PD como dice chepe echate crema en la cuca deplano la tenes irritada :si: orale

JokerMB
30-May-2008, 12:31
:come: no sean pajeros mucha... ya fui a realizar mi deposito y no hay ni verga de gente, ni en el gyt ni en industrial... :pejero:s

Te deposite Q180.00 dos mias y una del gay crisjavi...

Buena onda pue... confirma que este el deposito numero: 38819708

ESQUE FUISTE AHORITA TEMPRANO, EL VERGUEO VA A SER AHORITA EN LA TARDE QUE TODA LA MARA SALE DE TRABAJAR, DATE CUENTA QUE ES DIA DE PAGO...

jonathanmarro
30-May-2008, 12:32
:risakk: crema en la qk... :que:

:sho: vos cerote... rosada pa vos que querias estilo thalia :que2:

jonathanmarro
30-May-2008, 12:33
ESQUE FUISTE AHORITA TEMPRANO, EL VERGUEO VA A SER AHORITA EN LA TARDE QUE TODA LA MARA SALE DE TRABAJAR, DATE CUENTA QUE ES DIA DE PAGO...

:nono: pago mañana... mira la fecha... :si:

turiel
30-May-2008, 12:34
:risakk: crema en la qk... :que:

:sho: vos cerote... rosada pa vos que querias estilo thalia :que2:


que ya se te olvido tu video que te hizo el dinho ps donde te declaras


:super:


FUCK Jonathanmorro :si:

JokerMB
30-May-2008, 12:36
:nono: pago mañana... mira la fecha... :si:

DIAS ÁVILES LUNES A VIERNES
MIRA EL CALENDARIO JAJAJA.
PERO IGUAL EN ALGUNOS TRABAJOS TAMBIEN PAGAN EL SABADO IGUAL HOY HAY UN VERGO DE GENTE IGUAL...

▓ LITIO ▓
30-May-2008, 12:38
masquenla Huevones Caras De Mi Mero Egg, No Es Fecha De Pago Por Eso No Tengo Pisto Jajajaja, Antes De Ir A Super 24 A Ponerse A Verga Pasen Al Banco Porfavor Partida De Turieles Jajajajaja, No Sean Malas Piezas, Por Los Menos Los Mas Viejos Deberian Estar Ya En El Auto Servicio O En La Ventanilla Depositando Para Dar El Ejemplo A Tanto Patojo Guicoy Que Anda Por Ahi Que Andan Con Crema En La Cuca Jajajajaja Por Que No Hay Modo De Que Depositen¡¡¡¡¡¡¡

turiel
30-May-2008, 12:44
masquenla Huevones Caras De Mi Mero Egg, No Es Fecha De Pago Por Eso No Tengo Pisto Jajajaja, Antes De Ir A Super 24 A Ponerse A Verga Pasen Al Banco Porfavor Partida De Turieles Jajajajaja, No Sean Malas Piezas, Por Los Menos Los Mas Viejos Deberian Estar Ya En El Auto Servicio O En La Ventanilla Depositando Para Dar El Ejemplo A Tanto Patojo Guicoy Que Anda Por Ahi Que Andan Con Crema En La Cuca Jajajajaja Por Que No Hay Modo De Que Depositen¡¡¡¡¡¡¡


:bah: comete una carretada de :caca: ya estas igual que el jonathangay


:super: los dos





















sdakfhsdfjklasdhfkjlhsdlkfhasldf


a mi me pagan mañana :cerote: si queres te llamo y te doy el pisto cash si queres ps culero :si:

Axeelm
30-May-2008, 12:45
masquenla Huevones Caras De Mi Mero Egg, No Es Fecha De Pago Por Eso No Tengo Pisto Jajajaja, Antes De Ir A Super 24 A Ponerse A Verga Pasen Al Banco Porfavor Partida De Turieles Jajajajaja, No Sean Malas Piezas, Por Los Menos Los Mas Viejos Deberian Estar Ya En El Auto Servicio O En La Ventanilla Depositando Para Dar El Ejemplo A Tanto Patojo Guicoy Que Anda Por Ahi Que Andan Con Crema En La Cuca Jajajajaja Por Que No Hay Modo De Que Depositen¡¡¡¡¡¡¡
uta vos acabo de ir al industrial de la atanacio y esa mish esta para reventar..
:gtfo: dia mas gay qe pusiste para pagar

voy a ver si paso a otro ...:run2::run2::run2:

jonathanmarro
30-May-2008, 12:48
:come: depositen culeros... :maleado:

Axeelm
30-May-2008, 12:48
:bah: comete una carretada de :caca: ya estas igual que el jonathangay


:super: los dos





















sdakfhsdfjklasdhfkjlhsdlkfhasldf


a mi me pagan mañana :cerote: si queres te llamo y te doy el pisto cash si queres ps culero :si:

sin pajas estos dos Gays se posesionaron en los dos :mongol: del grupo motero.

tranquilo litio tranquilo..
vos te pelas ni pm a mandado a los que se inscribieron...

:risa::risa::risa:

JokerMB
30-May-2008, 12:48
preguntenle A Jonathanmarro A Cual Fue Porque Dice Que No Encontro Ni Droga De Gente...

Axeelm
30-May-2008, 12:49
:come: depositen culeros... :maleado:
:powta: como sea hoy deposito culeros..
vos morro. ahora andas mas activo va como que llego tu brujer a trabajar ya..

JokerMB
30-May-2008, 12:51
Empezado por ▓ LITIO ▓ http://www.velocidadmaxima.com/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.velocidadmaxima.com/forum/showthread.php?p=2220297#post2220297)
masquenla Huevones Caras De Mi Mero Egg, No Es Fecha De Pago Por Eso No Tengo Pisto Jajajaja, Antes De Ir A Super 24 A Ponerse A Verga Pasen Al Banco Porfavor Partida De Turieles Jajajajaja, No Sean Malas Piezas, Por Los Menos Los Mas Viejos Deberian Estar Ya En El Auto Servicio O En La Ventanilla Depositando Para Dar El Ejemplo A Tanto Patojo Guicoy Que Anda Por Ahi Que Andan Con Crema En La Cuca Jajajajaja Por Que No Hay Modo De Que Depositen¡¡¡¡¡¡¡


NO IMPORTA SI SON VIEJOS O GUICOYES COMO DECIS, LA MIERDA ESQUE LA MAYORIA TRABAJA Y AHUEVOS HASTA LA SALIDA CABRON... TONS AWEVOS AGUANTALA JAJAJA...

Axeelm
30-May-2008, 12:52
NO IMPORTA SI SON VIEJOS O GUICOYES COMO DECIS, LA MIERDA ESQUE LA MAYORIA TRABAJA Y AHUEVOS HASTA LA SALIDA CABRON... TONS AWEVOS AGUANTALA JAJAJA...


:que2:otro bravo
:run2::run2::run2: te salio el tiro por la culata litio

:risa::risa::risa::risa:
:yono:

JokerMB
30-May-2008, 12:54
:que2:otro bravo
:run2::run2::run2: te salio el tiro por la culata litio

:risa::risa::risa::risa:
:yono:

BRAVO DICE.... SERE EL JONATHANMARRO PUE....JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA
:risa::risa::risa::risa::risa::risa::risa:

crisjavi
30-May-2008, 12:55
:come: no sean pajeros mucha... ya fui a realizar mi deposito y no hay ni verga de gente, ni en el gyt ni en industrial... :pejero:s

Te deposite Q180.00 dos mias y una del gay crisjavi...

Buena onda pue... confirma que este el deposito numero: 38819708


Jonathan que buena onda sos 0te!!! ya te hice tu deposito!! !!! :hi5:

LITIO : QUIERO MI PLAYERA!!! :alaputa:

Jonathan :quegay:, pidio dos playeras una rosada para trabajar y la negra para los meet´s.

jonathanmarro
30-May-2008, 12:57
:powta: como sea hoy deposito culeros..
vos morro. ahora andas mas activo va como que llego tu brujer a trabajar ya..

Si cerote :feliz:

Yo fui al autobanco que esta en la 7ma avenida de la zona 9... de una vez pase no habia ni cola...

▓ LITIO ▓
30-May-2008, 12:59
Uta Mucha Pero Qie Culitos Estan, Desgraciadamente Tratar De Poner De Acuerdo A 50 Personas Es Dificil Y Por Eso Hasta Hoy Se Pudo Definir Lo Pizado Es Hacer Que Esos 50 Pelones Se Dejen De Huecadas Y Depositen¡¡¡¡

Jajajajajajaja

jonathanmarro
30-May-2008, 12:59
Jonathan que buena onda sos 0te!!! ya te hice tu deposito!! !!! :hi5:

LITIO : QUIERO MI PLAYERA!!! :alaputa:

Jonathan :quegay:, pidio dos playeras una rosada para trabajar y la negra para los meet´s.

Si es cierto :que:

Porque una es para mi esposa... :slap:

▓ LITIO ▓
30-May-2008, 13:02
AHIIIIII YO TRABAJO Y HASTA LAS 6 QUE VOY A LA 5ta AV. Z.1 POR LOTERIA SANTA LUCIA A DISTRAERME PUEDO DEPOSITAR AHIIIIIII

jonathanmarro
30-May-2008, 13:02
BRAVO DICE.... SERE EL JONATHANMARRO PUE....JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA
:risa::risa::risa::risa::risa::risa::risa:

:que:

Yo no soy bravo vos :b6: ni me conoces... :dormir:

▓ LITIO ▓
30-May-2008, 13:08
COMPUTO HASTA EL MOMENTO LA ENORME CANTIDAD DE Q.360.00 FALTA PARA AJUSTAR A LA MITAD Q.1,140.00 JUNTOS TODO ES POSIBLE..... ( en este momento empieza a cantar turielito) TE NECESITO AQUI CONMIGO TE PIDO POR FAVOR QUE SEAS MI AMIGO.......
TELETONPLAYERA 2008 NIÑO SIMBOLO TURIELITO¡¡¡

JAJAJAJAJJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA UN CHISTORIN PARA QUE SE APRESUREN A DEPOSITAR ACUERDENCE QUE UNA MANO EN EL CORAZON OTRA EN EL BOLSILLO JAJAJAJAJAAJAJAJAJAJAJA

Ozkar
30-May-2008, 13:09
JUNTOS TODO ES POSIBLE..... ( en este momento empieza a cantar turielito) TE NECESITO AQUI CONMIGO TE PIDO POR FAVOR QUE SEAS MI AMIGO.......
TELETONPLAYERA 2008 NIÑO SIMBOLO TURIELITO¡¡¡

:risakk: :risakk: :risakk: :risakk: :risakk: :risakk: :risakk: :risakk: :risakk: :risakk: :risakk: :risakk: :risakk: :risakk: :risakk: :risakk: :risakk: :risakk: :risakk: :risakk: :risakk:


ALAGRANPUTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!! :adorar2:

JokerMB
30-May-2008, 13:16
:que:

Yo no soy bravo vos :b6: ni me conoces... :dormir:

VAYAAA TRANQUILO TODO VA A ESTAR BIEN... JAJAJAJA Y DESPUES DECIS QUE PORQUE TE DIGO QUE SOS BRAVO JAJAJAJAJ... SUAVE MANITO

celica
30-May-2008, 13:53
jkjfgjkdgsdjkgh treads mas cerote :risamil: pues yo ya mande el billetin 30 dolaritos asaber cuato es en quetzales alguien alli q me diga cuanto es :huh:

jonathanmarro
30-May-2008, 13:57
:bah: jajaja

▓ LITIO ▓
30-May-2008, 14:17
jkjfgjkdgsdjkgh treads mas cerote :risamil: pues yo ya mande el billetin 30 dolaritos asaber cuato es en quetzales alguien alli q me diga cuanto es :huh:

pues son Q.228.00 si el cambio siguio en Q.7.60 pero creo q bajo Q.7.57

A DONDE MANDASTE EL PISTIO DIJO LA LIONA JAJAJAJAJA PARA PEDIRLO

celica
30-May-2008, 14:22
pues son Q.228.00 si el cambio siguio en Q.7.60 pero creo q bajo Q.7.57

A DONDE MANDASTE EL PISTIO DIJO LA LIONA JAJAJAJAJA PARA PEDIRLO
puta a pues te va a sobrar billetin para la gas :si:

celica
30-May-2008, 14:23
ahorita te llamo contesta pues

chepe GSR
30-May-2008, 14:24
Uta Mucha Pero Qie Culitos Estan, Desgraciadamente Tratar De Poner De Acuerdo A 50 Personas Es Dificil Y Por Eso Hasta Hoy Se Pudo Definir Lo Pizado Es Hacer Que Esos 50 Pelones Se Dejen De Huecadas Y Depositen¡¡¡¡

Jajajajajajaja


poner de acuerdo dice


asdflsjkflsdjfldsjsfsjdf

si solo puteando has pasado saldfjksdlfkasjsdl

galo_ct23
30-May-2008, 14:31
COMPUTO HASTA EL MOMENTO LA ENORME CANTIDAD DE Q.360.00 FALTA PARA AJUSTAR A LA MITAD Q.1,140.00 JUNTOS TODO ES POSIBLE..... ( en este momento empieza a cantar turielito) TE NECESITO AQUI CONMIGO TE PIDO POR FAVOR QUE SEAS MI AMIGO.......
TELETONPLAYERA 2008 NIÑO SIMBOLO TURIELITO¡¡¡

JAJAJAJAJJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA UN CHISTORIN PARA QUE SE APRESUREN A DEPOSITAR ACUERDENCE QUE UNA MANO EN EL CORAZON OTRA EN EL BOLSILLO JAJAJAJAJAAJAJAJAJAJAJA

jajajajajajajajjajajajajajajaj:risa::risa::risa::r isa::risa::risa::risa::risa::risa::risa::risa::ris a::risa::risa::risa::risa::risa::risa::risa::risa: :risa::risa::risa::risa::risa::risa::risa::risa::r isa::risa::risa::risa::risa::risa::risa::risa::ris a::risa::risa::risa::risa::risa::risa::risa::risa: :risa::risa::risa::risa::risa::risa::risa::risa::r isa::risa::risa::risa::risa::risa::risa::risa::ris a::risa::risa:, pura mierda con el turiel:llanto2:

▓ LITIO ▓
30-May-2008, 14:33
poner de acuerdo dice


asdflsjkflsdjfldsjsfsjdf

si solo puteando has pasado saldfjksdlfkasjsdl

:yono::yono::yono::yono::yono::iorisa:

galo_ct23
30-May-2008, 14:40
:yono::yono::yono::yono::yono::iorisa:
MEJOR PONGAMONOS DE ACUERDO PARA JUNTARNOS MAÑANA Y TE DOY EL PISTO, PORQUE ESTAN HASTA LA MIERDA EL BANCO:run2::run2::run2:

jonathanmarro
30-May-2008, 14:54
:si: por el :mongol: digo turiel...

:puravida:

bikercko
30-May-2008, 15:01
Apollo lo de juntarnos para darte la plata :que2:

en peri podria ser antes del medio dia mandame un pm con tu cel para localisarte y ponernos de acuerdo ok :D

turiel
30-May-2008, 15:02
jkjfgjkdgsdjkgh treads mas cerote :risamil: pues yo ya mande el billetin 30 dolaritos asaber cuato es en quetzales alguien alli q me diga cuanto es :huh:


TA....madre ahi patrocioname mi playera entonces vos :si:

30*7.50 igual a 225 nitido :si:

turiel
30-May-2008, 15:05
COMPUTO HASTA EL MOMENTO LA ENORME CANTIDAD DE Q.360.00 FALTA PARA AJUSTAR A LA MITAD Q.1,140.00 JUNTOS TODO ES POSIBLE..... ( en este momento empieza a cantar turielito) TE NECESITO AQUI CONMIGO TE PIDO POR FAVOR QUE SEAS MI AMIGO.......
TELETONPLAYERA 2008 NIÑO SIMBOLO TURIELITO¡¡¡

JAJAJAJAJJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA UN CHISTORIN PARA QUE SE APRESUREN A DEPOSITAR ACUERDENCE QUE UNA MANO EN EL CORAZON OTRA EN EL BOLSILLO JAJAJAJAJAAJAJAJAJAJAJA


:boohoo::boohoo:



:si: por el :mongol: digo turiel...

:puravida:



vos tambien echate crema en la cuca ya estas igual que el litio :cerote:

galo_ct23
30-May-2008, 15:15
Apollo lo de juntarnos para darte la plata :que2:

en peri podria ser antes del medio dia mandame un pm con tu cel para localisarte y ponernos de acuerdo ok :D

X2

Axeelm
30-May-2008, 15:48
X2


:powta: fui :dormir::dormir::dormir::dormir::dormir::dormir::d ormir::dormir::dormir::dormir::dormir::dormir:


Hasta mañana tons :run2::run2::run2::run2::run2::run2:

jonathanmarro
30-May-2008, 16:19
:mula: los que no depositaron...

▓ LITIO ▓
30-May-2008, 16:39
Puta Que Huevos Mucha¡¡ Solo Mates Son Jajajajajaja

Para Mas El Celica (desde Los United States American Ways) Ya Me Hizo Que Yo Me Mojara Por Ir A Traer El Pisto Al Banco Pero No Me Dieron Ni Mieshda, Hasta Mañana Temprano Si Seguro Me Lo Dan, Que No Tenian Sistema Dicen.......y Que Regresara Dentro De Una Hora Mejor Voy Mañana Ya Me Moje.

fjuancarlos
30-May-2008, 17:37
COMPUTO HASTA EL MOMENTO LA ENORME CANTIDAD DE Q.360.00 FALTA PARA AJUSTAR A LA MITAD Q.1,140.00 JUNTOS TODO ES POSIBLE..... ( en este momento empieza a cantar turielito) TE NECESITO AQUI CONMIGO TE PIDO POR FAVOR QUE SEAS MI AMIGO.......
TELETONPLAYERA 2008 NIÑO SIMBOLO TURIELITO¡¡¡

JAJAJAJAJJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA UN CHISTORIN PARA QUE SE APRESUREN A DEPOSITAR ACUERDENCE QUE UNA MANO EN EL CORAZON OTRA EN EL BOLSILLO JAJAJAJAJAAJAJAJAJAJAJA

:risakk: pilas mucha con el deposito!!! asi sus playeras estan para el meet!! si no les va a tocar ir a lo desconocido :que2:

lemorales
30-May-2008, 18:43
... Bueno Litio ... mi boleta de deposito es la No. 29042759 por un total de Q. 180.00 o sea 3 playeritas las dos L "L.E. MORALES" y una S "GABY" ... agradecido y pilas...

turiel
30-May-2008, 18:45
:bah: litio :pela:




vos :mongol: entonces esso los proceres mañana tipo 1.30 - 2.00 pm :si: te parece :latigo:

▓ LITIO ▓
30-May-2008, 19:35
COMPUTO AL MOMENTO¡¡¡¡¡¡

Totales de cuentas de monetarios en Quetzales1,020.00

FALTAN Q.480.00 PARA LLEGARLE A LA MITAD PILAS MUCHA¡¡¡¡¡¡¡¡

JUNTEMONOS MAÑANA A LAS 3:00 PM EN LA ESSO ¡¡¡¡ PARA LOS QUE QUIERAN IR A DEJAR EL PISTO EN EFECTIVO PERO LLEGAN MUCHA¡¡¡¡¡ SIN FALTA

JUANCARLOS PODES LLEGAR POR EL PISTO ¡¡¡¡¡¡ PILAS PUES¡¡¡¡

VIVOS LOS QUIERO¡¡¡¡¡ MAMUTINES

▓ LITIO ▓
30-May-2008, 19:40
quote=al-rax;2222512;]ok con q nick apareces en la lista :huh: asi hago el cambio de una vez[/quote]

MUCHA MAÑANA A MEDIO DIA FINALIZA EL CAMBIO DE NICKS TIENEN PARTE DE LA NOCHE Y PARTE DL MEDIO DIA PARA PONER SUS HUECADAS, PILAS¡¡¡¡¡¡

AL-RAX DESPUES DE MEDIO DIA A LAS 3 PM ENVIALE EL LISTADO FINAL AL JUANCA CON COPIA PARA TU PASHTE OSEA YO, PARA QUE EL LUNES EMPEZAMOS A METER LA VERGA A LOS QUE NO HAN DEPOSITADO OK, GRACIAS

AquaDrago
30-May-2008, 22:19
Boleta #40270323 Q60.- a las 18:29:42 :ok:

Pablix85
30-May-2008, 22:34
Mañana en la mañana deposito yo.... todavia se puede????

Antikythera
31-May-2008, 09:13
COMPUTO AL MOMENTO¡¡¡¡¡¡

Totales de cuentas de monetarios en Quetzales1,020.00

FALTAN Q.480.00 PARA LLEGARLE A LA MITAD PILAS MUCHA¡¡¡¡¡¡¡¡

JUNTEMONOS MAÑANA A LAS 3:00 PM EN LA ESSO ¡¡¡¡ PARA LOS QUE QUIERAN IR A DEJAR EL PISTO EN EFECTIVO PERO LLEGAN MUCHA¡¡¡¡¡ SIN FALTA

JUANCARLOS PODES LLEGAR POR EL PISTO ¡¡¡¡¡¡ PILAS PUES¡¡¡¡

VIVOS LOS QUIERO¡¡¡¡¡ MAMUTINES

A que ESSO, decime a cual y llego a dejarte la plata. gracias.

▓ LITIO ▓
31-May-2008, 09:20
A que ESSO, decime a cual y llego a dejarte la plata. gracias.

ESSO PROCERES.

crisjavi
31-May-2008, 09:45
LITIO:
YA KIERO MI PLAYERA!!!
PAJAS!!!
PILAS PUES MOTEROS!!! PARA MAS YO Q NI MOTO TENGO !!! 0TES!!! ESTOS

Pablix85
31-May-2008, 09:46
Mañana en la mañana deposito yo.... todavia se puede????

añdlskfjñasdlkfjñaslkdfj

:repost:

Sigue la pregunta.... contestenme.... hoy se puede todavia???

crisjavi
31-May-2008, 09:49
añdlskfjñasdlkfjñaslkdfj

:repost:

Sigue la pregunta.... contestenme.... hoy se puede todavia???


SI SE PUEDE HASTA MEDIO DIA!!! O SI ES MAS PAJA JUNTATE CON AQUELLOS EN LA ESSO PROCERES!!!!

turiel
31-May-2008, 09:50
añdlskfjñasdlkfjñaslkdfj

:repost:

Sigue la pregunta.... contestenme.... hoy se puede todavia???
en vista que el talega del litio no te responde si aun se puede no te preocupes :si:


dale con fe mano no te ahueves solo le mandas el numero de boleta y los demas datos ya sean por PM o por estos thead's orale

turiel
31-May-2008, 09:51
SI SE PUEDE HASTA MEDIO DIA!!! O SI ES MAS PAJA JUNTATE CON AQUELLOS EN LA ESSO PROCERES!!!!


:risakk: alagrandiosaputa le van a salir mas caras las playeras :adorar2::adorar2::adorar2: nel mano no te compliques mejor deposita :si:


vos crisjavi puta mano aquel esta hasta la mierda de aqui ps no chingues :slap:

crisjavi
31-May-2008, 09:59
:risakk: alagrandiosaputa le van a salir mas caras las playeras :adorar2::adorar2::adorar2: nel mano no te compliques mejor deposita :si:


vos crisjavi puta mano aquel esta hasta la mierda de aqui ps no chingues :slap: ahh no sabia q vivia lejos!!! tons si!!! DEPOSITA!!!
:run2:

Pablix85
31-May-2008, 10:02
ahh no sabia q vivia lejos!!! tons si!!! DEPOSITA!!!
:run2:

:adorar2::adorar2::adorar2:

Si vivo lejos, solo pal´meet general voy a llegar a traer mi playerita y a ver a quien reto con mi slow rebellian... ajjajaja:D:D

▓ LITIO ▓
31-May-2008, 10:40
a las 3 estare en la esso proceres en mi carro negro kia sephia

turiel
31-May-2008, 10:54
:adorar2::adorar2::adorar2:

Si vivo lejos, solo pal´meet general voy a llegar a traer mi playerita y a ver a quien reto con mi slow rebellian... ajjajaja:D:D


soke ps :latigo:

Slow rebelian vrs Max 200 :diablo:

turiel
31-May-2008, 10:55
a las 3 estare en la esso proceres en mi carro negro kia sephia

ya sho hombre ya sabemos :si:

celica
31-May-2008, 13:16
bueno litio agarrastes el billetin ya :asaber:

▓ LITIO ▓
31-May-2008, 18:04
bueno litio agarrastes el billetin ya :asaber:

que onda vos, ya hoy como a las 10 am fui al banco y ya estuvo, ahi te aviso cuando ya esten las playeras. orale

celica
31-May-2008, 21:14
10-4 litio :si:

jonathanmarro
01-Jun-2008, 12:31
soke ps :latigo:

Slow rebelian vrs Max 200 :diablo:

:risakk:

Le hechas gas cerote... :maleado:

▓ LITIO ▓
01-Jun-2008, 14:31
puta Mucha El Juancrlos Se Me Desaparecio El Mamey, Yo Le Quiero Dar El 50% De Lo De Las Playeras, Ahi Se Acuerdan Que Estan Pendientes Los Demas Pilas Con Los Depositos Mucha¡¡¡¡¡

Antikythera
01-Jun-2008, 14:38
Bueno mucha yo estube en Peri a medio dia y ni verch, el dia lunes voy a ir a depositar porque trate el Sabado pero los bancos estaban vomitando gente.

jonathanmarro
01-Jun-2008, 16:45
:risa: vomitando gente

macedo550
01-Jun-2008, 17:23
mucha perdon por la ignorancia y valga la rebundancia tenia weba de leer todo el tread asi que donde y cuando van a entregas las camisas ndfgjkadgbasdfbasdf Run2 :run2:

▓ LITIO ▓
01-Jun-2008, 18:07
muchaaaaaaaaa No Aparece El Juancarlos¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ (el Que Nos Fabricara Las Playeras) Jajajaja Vos Izado Aparece¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

fjuancarlos
01-Jun-2008, 18:10
muchaaaaaaaaa No Aparece El Juancarlos¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ (el Que Nos Fabricara Las Playeras) Jajajaja Vos Izado Aparece¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

ahorita te estoy va de llamar a tu cel pero no me contestas!!! :asaber3:!!! pilas para el pisto y el listado final de tallas y nicks :si:

▓ LITIO ▓
01-Jun-2008, 18:23
mucha Necesito Un Fibrudo Que Se Dispare El Listado Final Para Enviarselo A Junacarlos, Gracias.

turiel
02-Jun-2008, 08:06
mucha Necesito Un Fibrudo Que Se Dispare El Listado Final Para Enviarselo A Junacarlos, Gracias.


:bah: hacelo vos no seas webon cerote :b6:

turiel
02-Jun-2008, 08:08
:risakk:

Le hechas gas cerote... :maleado:


otra vento revelian tambien se puede apuntar para la verguiada :diablo:

Pablix85
02-Jun-2008, 08:11
otra vento revelian tambien se puede apuntar para la verguiada :diablo:

Hay le entro, que pizados.... :b6:

Bravo 0te... jajajajaj

aunque en velocidad me hagan :perro2:

turiel
02-Jun-2008, 08:17
Hay le entro, que pizados.... :b6:

Bravo 0te... jajajajaj

aunque en velocidad me hagan :perro2:


:diablo: eso lo veremos en la pista :xcalifa:

chepe GSR
02-Jun-2008, 09:55
mucha yo tengo aqui el pisto, pero el sabado no pude pasar, habian un vergo de maquileros en la agencia.

turiel
02-Jun-2008, 09:57
mucha yo tengo aqui el pisto, pero el sabado no pude pasar, habian un vergo de maquileros en la agencia.


hubieras llegado a la esso el sabado ahi estuvimos casi 45 min esperando haber quienes llegaban pero les pelo la verga ahora ahuevos a depositar :si:

twofury
02-Jun-2008, 16:26
Aver Quin Hizo El Listado Final Ya

Le Dije Al Alrax Que Cambiara Mi Talla Pero Le Pelo La Berga Digo Yo
Como Lo Localizo? O Que Hago?

Ya Me Pize

fjuancarlos
03-Jun-2008, 16:56
importante

que onda mucha!! fijense que por falta de tiempo las playeras no van a llevar el nick!! ya que hasta ayer litio (ojo no le estoy hechando la culpa ni mucho menos) me paso el dinero y hasta ayer pude hacer el pedido de tela, hilos, etc y no me da tiempo debido a que por cada nombre tengo que sacar un arte ( como un dibujo ), lo cual no da tiempo y aun es hora que no me han pasado el listado oficial de los nicks y no. de playeras, yo para arreglarmelas me guie por el ultimo que quedo en este thread http://www.velocidadmaxima.com/forum/showthread.php?t=112316 (http://www.velocidadmaxima.com/forum/showthread.php?t=112316) que fueron 52 playeras ( 15 s, 17 m, 16 l, 4 xl), la verdad para serles cinceros hasta estoy awevado si voy a poder terminar las playeras para el sabado aun sin los nicks, les prometo que estoy haciendo todo lo que esta a mi alcance para tenerlas lista en tan poco tiempo pero primero dios el sabado las estrenan :si:, ahora con respecto al precio yo les habia puesto la playera en Q60.00 con nick!! pero antes en otro post les habia dicho que sin el nick se las iba a hacer en Q57.00, la verdad que yo estoy cobrando lo mas barato que puedo mucha para las playeras salgan a un buen precio (ya que no estoy cobrando los artes que pueden ir a preguntar a cualquier lugar de serigrafia se cobra Q100.00 por un arte como el de la espalda y Q25.00 por los pequeños yo se que muchos diran que es mi clavo pero lo digo para que se den cuenta que enserio estoy cobrando lo menos que puedo) pero lo menos que puedo dejarlas es en Q57.00 si no voy a tener perdidas :rvm: espero que puedan comprender mi postura y situacion mucha!! pero tengan por seguro que si me llegan a hacer otro pedido les voy a poner cuanta cosa quieran pero con mas tiempo :si: espero que no me tiren mucha kk ya que yo enserio estoy haciendo todo para sacarlas a tiempo, el dinero se les estara devolviendo el dia del meet

jonathanmarro
03-Jun-2008, 19:01
importante

que onda mucha!! fijense que por falta de tiempo las playeras no van a llevar el nick!! ya que hasta ayer litio (ojo no le estoy hechando la culpa ni mucho menos) me paso el dinero y hasta ayer pude hacer el pedido de tela, hilos, etc y no me da tiempo debido a que por cada nombre tengo que sacar un arte ( como un dibujo ), lo cual no da tiempo y aun es hora que no me han pasado el listado oficial de los nicks y no. de playeras, yo para arreglarmelas me guie por el ultimo que quedo en este thread http://www.velocidadmaxima.com/forum/showthread.php?t=112316 (http://www.velocidadmaxima.com/forum/showthread.php?t=112316) que fueron 52 playeras ( 15 s, 17 m, 16 l, 4 xl), la verdad para serles cinceros hasta estoy awevado si voy a poder terminar las playeras para el sabado aun sin los nicks, les prometo que estoy haciendo todo lo que esta a mi alcance para tenerlas lista en tan poco tiempo pero primero dios el sabado las estrenan :si:, ahora con respecto al precio yo les habia puesto la playera en Q60.00 con nick!! pero antes en otro post les habia dicho que sin el nick se las iba a hacer en Q57.00, la verdad que yo estoy cobrando lo mas barato que puedo mucha para las playeras salgan a un buen precio (ya que no estoy cobrando los artes que pueden ir a preguntar a cualquier lugar de serigrafia se cobra Q100.00 por un arte como el de la espalda y Q25.00 por los pequeños yo se que muchos diran que es mi clavo pero lo digo para que se den cuenta que enserio estoy cobrando lo menos que puedo) pero lo menos que puedo dejarlas es en Q57.00 si no voy a tener perdidas :rvm: espero que puedan comprender mi postura y situacion mucha!! pero tengan por seguro que si me llegan a hacer otro pedido les voy a poner cuanta cosa quieran pero con mas tiempo :si: espero que no me tiren mucha kk ya que yo enserio estoy haciendo todo para sacarlas a tiempo, el dinero se les estara devolviendo el dia del meet

:latigo: trabaje mijo no hay pedo...

▓ LITIO ▓
03-Jun-2008, 19:43
Empezado por ▓ LITIO ▓ http://www.velocidadmaxima.com/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.velocidadmaxima.com/forum/showthread.php?t=111496&page=7#post2211592)
BUENOS DIAS JOVENES PROMISCUOS¡¡¡¡

DISCULPENME MUCHA, AYER TUVE QUE IR A UNA PRACTICA DE TIRO A POLIGONO CON UNOS MIS TRABAJADORES Y HOY TAMBIEN ASI QUE PELENME EL CHILE JAJAJAJA.

GRACIAS MUCHA POR AYUDAR CON EL LISTADO, LES AGRADECERE QUE ALGUNO DE USTEDES SE APUNTE PARA SACARME EL LISTADO FINAL Y ENVIARMELO A [email protected].

VOS JUANCARLOS, PUTA BAJALE AL PRECIO MANO¡¡¡¡¡¡ JAJAJAJAJA, ACORDATE QUE ESTAMOS HABLANDO DE Q.3000.00, PONELE EL NICK CON SERIGRAFIA PUTA ME EXTRAÑA QUE USTED SIENDO PROFESIONAL EN EL AREA DE DEJARLA IR, NO PUEDA????? QUEDEMOS EN Q.60.00 CON NICK PERO CONFIRMA HOY. TEMPRANO VOS¡¡¡¡¡, CONFIRMAME RAPIDO PORQUE MIENTRAS MAS RAPIDO LO HAGAS EMPIEZO A RECAUDAR EL PISTO TODO DEPENDE DE VOS Y NO SALGAS CON MAS HUECADAS JAJAJAJAJAJA

VOS JUANCARLOS, NO ES POR AHUEVARTE NI CHINGARTE PERO TE LO QUIERO COMENTAR PARA QUE ESTES CONCIENTE DEL DESCUENTO¡¡¡ EN UNA EMPRESA ME COBRAN Q60.00 POR TODO YA MANDE HACER LA DE PRUEBA Y ME LA DAN LA OTRA SEMANA CREO QUE LUNES EN COLOR BLANCO PORQUE A MI ME GUSTA EN BLANCO JAJAJAJA( PARA LOS MALCABRESTOS LA PRUEBA CUESTA Q.126.00 PRECIO QUE ABSORVERE), YO LAS QUIERO TRABAJAR CON VOS PERO SI NO LLEVAN NICK BAJALE MAS AL PRECIO O COLOCALES NICK Y COBRA Q.60.00, PONELE FEELING AL ASUNTO YA QUE ACORDATE QUE SEGUN COMO QUEDEN VOS MISMO TE RECOMEDARAS Y POR SUPUESTO TE RECOMENDARE PERO PILAS¡¡¡¡¡¡¡

CHEPE, EL LISTADO QUE PUSE FUE UNA CAGADA MIA, NO FUE QUE NO LE DIERA ENTER LO QUE SUCEDE ES QUE LO QUERIA PONER UN POCO MEJOR DE COMO ESTA AHORA PARA QUE LO ENTENDIERAN, PERO NO ME DIO TIEMPO YA ME ESTABAN ESPERANDO.

MUCHA AHI SE ACUERDAN QUE NO LE QUITAREMOS NI LE PONDREMOS MAS COSAS PORQUE SI NO SE NOS VA DE LAS MANOS EL TIEMPO MAÑANA A PRIMERA HORA TIENE QUE ESTAR EL NUMERO DE CUENTA LISTO PARA LOS DEPOSITOS Y SABADO DARLE EL ANTICIPO AL JUANCA TODO DEPENDE DE EL ¡¡¡¡¡¡
respuesta de juancarlos
QUE ONDA MUCHA!!! PUES LA VERDAD QUE LO DE LOS NICK MAS QUE TODO ES POR EL TIEMPO!!! PERO HAGAMOS ALGO YO ME COMPROMETO A PONERLE LOS NOMBRES SI ME DAN EL ANTICIPO Y EL LISTADO CON LAS TALLAS Y LOS NICKS YA ESCRITOS EN COMPUTADORA SOLO PARA DIGITALIZARLOS (OJO TODOS LOS NICKS VAN CON MAYUSCULAS) EL SABADO ASI EMPIEZO DE UNA VES LA PRODUCCION!!! AHORA SI NO ME LLEGARA A DAR TIEMPO DE PONERLE LOS NICKS PARA EL SABADO LES LLEVO LAS CAMISAS AUNKE ME LAS DEVUELVAN PARA PONERLES LOS NICKS PARA LA OTRA SEMANA!! PERO SI ME DAN EL ANTICIPO EL SABADO HAGO TODO LO POSIBLE PARA ENTREGARSELAS CON NICK!!! Y ESTA BUENO SE LAS VOY A HACER EN Q60.00!! :si: PERO QUE ALGUIEN SE ENCARGUE DE UNA VES DE REUNIR EL DINERO Y ASI ME DA LA MITAD EL SABADO PARA EMPEZAR LA PRODUCCION!!

YO SOLO TE RECUERDO LO QUE PLATICAMOS EL 29-5-08, EL SABADO ESTUVIMOS CON TURIEL ESPERANDOTE Y NO LLEGASTE¡¡¡¡, SE SUPONE QUE SI TE COMPROMETES DEBE DE HABER UNA RESPOSABILIDAD ADJUNTE EL TEXTO ANTERIOR PARA Q TE RECORDES DE QUE EN OTRO LADO ME COBRABAN SIN NICK Q.50.00 Y CON NICK Q.60.00 Y LO QUE TE SOLICITE EN LA MAÑANA ES Q SI NO LE COLOCAS NICK DEVOLVIERAS Q.5.00 A CADA UNO DE LOS QUE DEPOSITARON ESO FUE LO QUE ACORDAMOS EN LA MAÑANA DE HOY. POR MI NO HAY BRONCA CON MI NICK PERO POR LO MENOS CON LOS QUE HE HABLADO SE METIERON AL ROLLO POR EL NICK.

TRES OPCIONES LAS MISMAS QUE TE COMENTE EN LA MAÑANA:
1.- DEVOLVER Q.5.00 A CADA PIZADO.
2.- COLOCAR NICK A 25 PLAYERAS LOS PRIMEROS EN DEPOSITAR Y LOS OTROS 25 DESPUES DEL MEET.
3.- COLOCARLE A LAS 50 PLAYERAS NICK.

ASI COMO YO ME TRONCOMETI CON DARTE EL SABADO DIA DEL MEET EL RESTO DEL DINERO YA QUE A VARIOS LES PELO LA VERGA Y ME ESTAN DEJANDO BIEN PIZADO ASI TE SOLICITO QUE VOS TE LA JUGUES Y NOS DES ALGO CONCRETO NO PAJAS. O TE GUSTARIA QUE EL SABADO ENTREGUES TODO Y YO TE SALIERA CON PAJAS COMO LAS QUE ESTAS DANDO????

NO TENGO NADA EN CONTRA TUYA, ME CAES BIEN, NI MUCHO MENOS QUIERO HACER MAS PROBLEMA SOLO POSTEA SOLUCIONES NO BRONCAS¡¡¡¡¡¡

fjuancarlos
04-Jun-2008, 06:42
Empezado por ▓ LITIO ▓ http://www.velocidadmaxima.com/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.velocidadmaxima.com/forum/showthread.php?t=111496&page=7#post2211592)
BUENOS DIAS JOVENES PROMISCUOS¡¡¡¡

DISCULPENME MUCHA, AYER TUVE QUE IR A UNA PRACTICA DE TIRO A POLIGONO CON UNOS MIS TRABAJADORES Y HOY TAMBIEN ASI QUE PELENME EL CHILE JAJAJAJA.

GRACIAS MUCHA POR AYUDAR CON EL LISTADO, LES AGRADECERE QUE ALGUNO DE USTEDES SE APUNTE PARA SACARME EL LISTADO FINAL Y ENVIARMELO A [email protected].

VOS JUANCARLOS, PUTA BAJALE AL PRECIO MANO¡¡¡¡¡¡ JAJAJAJAJA, ACORDATE QUE ESTAMOS HABLANDO DE Q.3000.00, PONELE EL NICK CON SERIGRAFIA PUTA ME EXTRAÑA QUE USTED SIENDO PROFESIONAL EN EL AREA DE DEJARLA IR, NO PUEDA????? QUEDEMOS EN Q.60.00 CON NICK PERO CONFIRMA HOY. TEMPRANO VOS¡¡¡¡¡, CONFIRMAME RAPIDO PORQUE MIENTRAS MAS RAPIDO LO HAGAS EMPIEZO A RECAUDAR EL PISTO TODO DEPENDE DE VOS Y NO SALGAS CON MAS HUECADAS JAJAJAJAJAJA

VOS JUANCARLOS, NO ES POR AHUEVARTE NI CHINGARTE PERO TE LO QUIERO COMENTAR PARA QUE ESTES CONCIENTE DEL DESCUENTO¡¡¡ EN UNA EMPRESA ME COBRAN Q60.00 POR TODO YA MANDE HACER LA DE PRUEBA Y ME LA DAN LA OTRA SEMANA CREO QUE LUNES EN COLOR BLANCO PORQUE A MI ME GUSTA EN BLANCO JAJAJAJA( PARA LOS MALCABRESTOS LA PRUEBA CUESTA Q.126.00 PRECIO QUE ABSORVERE), YO LAS QUIERO TRABAJAR CON VOS PERO SI NO LLEVAN NICK BAJALE MAS AL PRECIO O COLOCALES NICK Y COBRA Q.60.00, PONELE FEELING AL ASUNTO YA QUE ACORDATE QUE SEGUN COMO QUEDEN VOS MISMO TE RECOMEDARAS Y POR SUPUESTO TE RECOMENDARE PERO PILAS¡¡¡¡¡¡¡

CHEPE, EL LISTADO QUE PUSE FUE UNA CAGADA MIA, NO FUE QUE NO LE DIERA ENTER LO QUE SUCEDE ES QUE LO QUERIA PONER UN POCO MEJOR DE COMO ESTA AHORA PARA QUE LO ENTENDIERAN, PERO NO ME DIO TIEMPO YA ME ESTABAN ESPERANDO.

MUCHA AHI SE ACUERDAN QUE NO LE QUITAREMOS NI LE PONDREMOS MAS COSAS PORQUE SI NO SE NOS VA DE LAS MANOS EL TIEMPO MAÑANA A PRIMERA HORA TIENE QUE ESTAR EL NUMERO DE CUENTA LISTO PARA LOS DEPOSITOS Y SABADO DARLE EL ANTICIPO AL JUANCA TODO DEPENDE DE EL ¡¡¡¡¡¡
respuesta de juancarlos
QUE ONDA MUCHA!!! PUES LA VERDAD QUE LO DE LOS NICK MAS QUE TODO ES POR EL TIEMPO!!! PERO HAGAMOS ALGO YO ME COMPROMETO A PONERLE LOS NOMBRES SI ME DAN EL ANTICIPO Y EL LISTADO CON LAS TALLAS Y LOS NICKS YA ESCRITOS EN COMPUTADORA SOLO PARA DIGITALIZARLOS (OJO TODOS LOS NICKS VAN CON MAYUSCULAS) EL SABADO ASI EMPIEZO DE UNA VES LA PRODUCCION!!! AHORA SI NO ME LLEGARA A DAR TIEMPO DE PONERLE LOS NICKS PARA EL SABADO LES LLEVO LAS CAMISAS AUNKE ME LAS DEVUELVAN PARA PONERLES LOS NICKS PARA LA OTRA SEMANA!! PERO SI ME DAN EL ANTICIPO EL SABADO HAGO TODO LO POSIBLE PARA ENTREGARSELAS CON NICK!!! Y ESTA BUENO SE LAS VOY A HACER EN Q60.00!! :si: PERO QUE ALGUIEN SE ENCARGUE DE UNA VES DE REUNIR EL DINERO Y ASI ME DA LA MITAD EL SABADO PARA EMPEZAR LA PRODUCCION!!

YO SOLO TE RECUERDO LO QUE PLATICAMOS EL 29-5-08, EL SABADO ESTUVIMOS CON TURIEL ESPERANDOTE Y NO LLEGASTE¡¡¡¡, SE SUPONE QUE SI TE COMPROMETES DEBE DE HABER UNA RESPOSABILIDAD ADJUNTE EL TEXTO ANTERIOR PARA Q TE RECORDES DE QUE EN OTRO LADO ME COBRABAN SIN NICK Q.50.00 Y CON NICK Q.60.00 Y LO QUE TE SOLICITE EN LA MAÑANA ES Q SI NO LE COLOCAS NICK DEVOLVIERAS Q.5.00 A CADA UNO DE LOS QUE DEPOSITARON ESO FUE LO QUE ACORDAMOS EN LA MAÑANA DE HOY. POR MI NO HAY BRONCA CON MI NICK PERO POR LO MENOS CON LOS QUE HE HABLADO SE METIERON AL ROLLO POR EL NICK.

TRES OPCIONES LAS MISMAS QUE TE COMENTE EN LA MAÑANA:
1.- DEVOLVER Q.5.00 A CADA PIZADO.
2.- COLOCAR NICK A 25 PLAYERAS LOS PRIMEROS EN DEPOSITAR Y LOS OTROS 25 DESPUES DEL MEET.
3.- COLOCARLE A LAS 50 PLAYERAS NICK.

ASI COMO YO ME TRONCOMETI CON DARTE EL SABADO DIA DEL MEET EL RESTO DEL DINERO YA QUE A VARIOS LES PELO LA VERGA Y ME ESTAN DEJANDO BIEN PIZADO ASI TE SOLICITO QUE VOS TE LA JUGUES Y NOS DES ALGO CONCRETO NO PAJAS. O TE GUSTARIA QUE EL SABADO ENTREGUES TODO Y YO TE SALIERA CON PAJAS COMO LAS QUE ESTAS DANDO????

NO TENGO NADA EN CONTRA TUYA, ME CAES BIEN, NI MUCHO MENOS QUIERO HACER MAS PROBLEMA SOLO POSTEA SOLUCIONES NO BRONCAS¡¡¡¡¡¡


que onda vos!! mira la verdad yo nunka poste que iba a cobrar 50 sin nick! la ultima ves que postie puse que iba a cobrar 57 sin nick o con otra cosa! y que me comprometia si me daban el dinero el sabado, me lo diste hasta el lunes a las 10:30 am y yo no podia pedir las materias primas antes de que me dieras el dinero!! y el que diste esas opciones de devolver 5 pesos fuiste vos pero el que absorbe los gastos soy yo!! y haciendo mis cuentas 5 pesos no puedo debido a todos los otros gastos que absorbi. y la verdad como puse en el post pasado no es que no kiera poner los nicks es solo de entender que no me da tiempo!! ayer que hablamos por telefono hasta te dijer que estaba awevado porque no sabia si iba a poder terminar las camisas!! ahora ponerle el nick me lleva mucho mas tiempo. y otra cosa es que no estoy posteando broncas si no que la realidad, es paja si les dijo que para el sabado salen los nicks ya que no es cosa que yo no kiera si no que por falta de teimpo no puedo.

jonathanmarro
04-Jun-2008, 07:14
Empezado por ▓ LITIO ▓ http://www.velocidadmaxima.com/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.velocidadmaxima.com/forum/showthread.php?t=111496&page=7#post2211592)
BUENOS DIAS JOVENES PROMISCUOS¡¡¡¡

DISCULPENME MUCHA, AYER TUVE QUE IR A UNA PRACTICA DE TIRO A POLIGONO CON UNOS MIS TRABAJADORES Y HOY TAMBIEN ASI QUE PELENME EL CHILE JAJAJAJA.

GRACIAS MUCHA POR AYUDAR CON EL LISTADO, LES AGRADECERE QUE ALGUNO DE USTEDES SE APUNTE PARA SACARME EL LISTADO FINAL Y ENVIARMELO A [email protected].

VOS JUANCARLOS, PUTA BAJALE AL PRECIO MANO¡¡¡¡¡¡ JAJAJAJAJA, ACORDATE QUE ESTAMOS HABLANDO DE Q.3000.00, PONELE EL NICK CON SERIGRAFIA PUTA ME EXTRAÑA QUE USTED SIENDO PROFESIONAL EN EL AREA DE DEJARLA IR, NO PUEDA????? QUEDEMOS EN Q.60.00 CON NICK PERO CONFIRMA HOY. TEMPRANO VOS¡¡¡¡¡, CONFIRMAME RAPIDO PORQUE MIENTRAS MAS RAPIDO LO HAGAS EMPIEZO A RECAUDAR EL PISTO TODO DEPENDE DE VOS Y NO SALGAS CON MAS HUECADAS JAJAJAJAJAJA

VOS JUANCARLOS, NO ES POR AHUEVARTE NI CHINGARTE PERO TE LO QUIERO COMENTAR PARA QUE ESTES CONCIENTE DEL DESCUENTO¡¡¡ EN UNA EMPRESA ME COBRAN Q60.00 POR TODO YA MANDE HACER LA DE PRUEBA Y ME LA DAN LA OTRA SEMANA CREO QUE LUNES EN COLOR BLANCO PORQUE A MI ME GUSTA EN BLANCO JAJAJAJA( PARA LOS MALCABRESTOS LA PRUEBA CUESTA Q.126.00 PRECIO QUE ABSORVERE), YO LAS QUIERO TRABAJAR CON VOS PERO SI NO LLEVAN NICK BAJALE MAS AL PRECIO O COLOCALES NICK Y COBRA Q.60.00, PONELE FEELING AL ASUNTO YA QUE ACORDATE QUE SEGUN COMO QUEDEN VOS MISMO TE RECOMEDARAS Y POR SUPUESTO TE RECOMENDARE PERO PILAS¡¡¡¡¡¡¡

CHEPE, EL LISTADO QUE PUSE FUE UNA CAGADA MIA, NO FUE QUE NO LE DIERA ENTER LO QUE SUCEDE ES QUE LO QUERIA PONER UN POCO MEJOR DE COMO ESTA AHORA PARA QUE LO ENTENDIERAN, PERO NO ME DIO TIEMPO YA ME ESTABAN ESPERANDO.

MUCHA AHI SE ACUERDAN QUE NO LE QUITAREMOS NI LE PONDREMOS MAS COSAS PORQUE SI NO SE NOS VA DE LAS MANOS EL TIEMPO MAÑANA A PRIMERA HORA TIENE QUE ESTAR EL NUMERO DE CUENTA LISTO PARA LOS DEPOSITOS Y SABADO DARLE EL ANTICIPO AL JUANCA TODO DEPENDE DE EL ¡¡¡¡¡¡
respuesta de juancarlos
QUE ONDA MUCHA!!! PUES LA VERDAD QUE LO DE LOS NICK MAS QUE TODO ES POR EL TIEMPO!!! PERO HAGAMOS ALGO YO ME COMPROMETO A PONERLE LOS NOMBRES SI ME DAN EL ANTICIPO Y EL LISTADO CON LAS TALLAS Y LOS NICKS YA ESCRITOS EN COMPUTADORA SOLO PARA DIGITALIZARLOS (OJO TODOS LOS NICKS VAN CON MAYUSCULAS) EL SABADO ASI EMPIEZO DE UNA VES LA PRODUCCION!!! AHORA SI NO ME LLEGARA A DAR TIEMPO DE PONERLE LOS NICKS PARA EL SABADO LES LLEVO LAS CAMISAS AUNKE ME LAS DEVUELVAN PARA PONERLES LOS NICKS PARA LA OTRA SEMANA!! PERO SI ME DAN EL ANTICIPO EL SABADO HAGO TODO LO POSIBLE PARA ENTREGARSELAS CON NICK!!! Y ESTA BUENO SE LAS VOY A HACER EN Q60.00!! :si: PERO QUE ALGUIEN SE ENCARGUE DE UNA VES DE REUNIR EL DINERO Y ASI ME DA LA MITAD EL SABADO PARA EMPEZAR LA PRODUCCION!!

YO SOLO TE RECUERDO LO QUE PLATICAMOS EL 29-5-08, EL SABADO ESTUVIMOS CON TURIEL ESPERANDOTE Y NO LLEGASTE¡¡¡¡, SE SUPONE QUE SI TE COMPROMETES DEBE DE HABER UNA RESPOSABILIDAD ADJUNTE EL TEXTO ANTERIOR PARA Q TE RECORDES DE QUE EN OTRO LADO ME COBRABAN SIN NICK Q.50.00 Y CON NICK Q.60.00 Y LO QUE TE SOLICITE EN LA MAÑANA ES Q SI NO LE COLOCAS NICK DEVOLVIERAS Q.5.00 A CADA UNO DE LOS QUE DEPOSITARON ESO FUE LO QUE ACORDAMOS EN LA MAÑANA DE HOY. POR MI NO HAY BRONCA CON MI NICK PERO POR LO MENOS CON LOS QUE HE HABLADO SE METIERON AL ROLLO POR EL NICK.

TRES OPCIONES LAS MISMAS QUE TE COMENTE EN LA MAÑANA:
1.- DEVOLVER Q.5.00 A CADA PIZADO.
2.- COLOCAR NICK A 25 PLAYERAS LOS PRIMEROS EN DEPOSITAR Y LOS OTROS 25 DESPUES DEL MEET.
3.- COLOCARLE A LAS 50 PLAYERAS NICK.

ASI COMO YO ME TRONCOMETI CON DARTE EL SABADO DIA DEL MEET EL RESTO DEL DINERO YA QUE A VARIOS LES PELO LA VERGA Y ME ESTAN DEJANDO BIEN PIZADO ASI TE SOLICITO QUE VOS TE LA JUGUES Y NOS DES ALGO CONCRETO NO PAJAS. O TE GUSTARIA QUE EL SABADO ENTREGUES TODO Y YO TE SALIERA CON PAJAS COMO LAS QUE ESTAS DANDO????

NO TENGO NADA EN CONTRA TUYA, ME CAES BIEN, NI MUCHO MENOS QUIERO HACER MAS PROBLEMA SOLO POSTEA SOLUCIONES NO BRONCAS¡¡¡¡¡¡

:b6: ahi si estamos pizados vos jc...

Como dice el litio fuiste vos el que no cumplio con ir a recoger el biete... ahi si no seria clavo nuestro...

Y a huevos si vos considerabas que no te daba tiempo nos hubieras dicho desde el principio para atenernos... :maleado:

fjuancarlos
04-Jun-2008, 07:32
:b6: ahi si estamos pizados vos jc...

Como dice el litio fuiste vos el que no cumplio con ir a recoger el biete... ahi si no seria clavo nuestro...

Y a huevos si vos considerabas que no te daba tiempo nos hubieras dicho desde el principio para atenernos... :maleado:

BUENO MUCHA SOLO PARA QUE TODOS SE ENTEREN Y NO PIENSEN QUE YO SOY UN INCUMPLIDO YO JAMAS DIJE QUE IBA A LLEGAR PORQUE SE SUPONIA QUE ESO DE JUNTARSE EN LA ESSO ERA PARA VER SI SE LOGRABA RECAUDAR EL DINERO COSA QUE NO SE MIRABA CLARA, YO EN THREADS ANTERIORES PUSE QUE PORFAVOR SE ME HICIERA EL PEDIDO CON 1 SEMANA DE ANTICIPACION. LE PUEDEN PREGUNTAR AL LITIO YO JAMAS DIJE QUE IBA A LLEGAR A LA ESSO Y NO SE PORQUE PUSO ESO DE QUE YO NO LLEGUE, ES MAS PUEDEN LEER EL THREAD Y SE VAN A DAR CUENTA. PERO SI PUEDEN LEER QUE EN VARIOS PUSE QUE PORFAVOR SE APURARAN PARA QUE ME DIERA TIEMPO Y QUE NO SABIA SI ME IBA A DAR TIEMPO LO DE LOS NICKS

ENTONCES PARA QUE NO DIGAN QUE FUI EL INCUMPLIDO CON NO IR A RECOJER EL DINERO.

LA VERDAD YO NO LE ESTOY HECHANDO LA CULPA A NADIE SOLO LES ESTOY DICIENDO QUE NO ME VA A DAR TIEMPO PONERLE EL NICK YA QUE ESO NO ES COSA FACIL, NO PORQUE NO KIERA SI NO PORQUE NO DA TIEMPO.

JokerMB
04-Jun-2008, 08:34
BUENO MUCHA SOLO PARA QUE TODOS SE ENTEREN Y NO PIENSEN QUE YO SOY UN INCUMPLIDO YO JAMAS DIJE QUE IBA A LLEGAR PORQUE SE SUPONIA QUE ESO DE JUNTARSE EN LA ESSO ERA PARA VER SI SE LOGRABA RECAUDAR EL DINERO COSA QUE NO SE MIRABA CLARA, YO EN THREADS ANTERIORES PUSE QUE PORFAVOR SE ME HICIERA EL PEDIDO CON 1 SEMANA DE ANTICIPACION. LE PUEDEN PREGUNTAR AL LITIO YO JAMAS DIJE QUE IBA A LLEGAR A LA ESSO Y NO SE PORQUE PUSO ESO DE QUE YO NO LLEGUE, ES MAS PUEDEN LEER EL THREAD Y SE VAN A DAR CUENTA. PERO SI PUEDEN LEER QUE EN VARIOS PUSE QUE PORFAVOR SE APURARAN PARA QUE ME DIERA TIEMPO Y QUE NO SABIA SI ME IBA A DAR TIEMPO LO DE LOS NICKS

ENTONCES PARA QUE NO DIGAN QUE FUI EL INCUMPLIDO CON NO IR A RECOJER EL DINERO.

LA VERDAD YO NO LE ESTOY HECHANDO LA CULPA A NADIE SOLO LES ESTOY DICIENDO QUE NO ME VA A DAR TIEMPO PONERLE EL NICK YA QUE ESO NO ES COSA FACIL, NO PORQUE NO KIERA SI NO PORQUE NO DA TIEMPO.

QUE ONDA MUCHA... MIRA PUE, SEGUN LITIO NO TODOS DIERON EL DINERO VA... ENTONCES LOS QUE NO LO DIERON LOS NICKS NO TENDRIAN QUE IR, SEGUN ENTENDI, PARA VENDER LAS PLAYERAS EL DIA DEL EVENTO NO. ENTONCES QUE LITIO TE DE EL LISTADO DE LOS QUE PAGARON TALVEZ TE DA TIEMPO DE PONERLES EL NICK A ESAS Y LAS DEMAS LAS DEJAS SIN NICK. ASI TODOS FELICES.:vwpower:

jonathanmarro
04-Jun-2008, 08:37
:maleado:

galo_ct23
04-Jun-2008, 08:48
:maleado:
X2

lemorales
04-Jun-2008, 09:03
.. Juan Carlos... Litio... creo que los dos están haciendo su mayor esfuerzo por que esto salga .. eso definitivo se comprende y se agradece ... pero mas que decir quien tiene o quien no tiene la culpa.. quien se comprometio y el dedo se metio.. mejor colaborence... JC trata de sacar lo más que podas y si algo queda pendiente pues creo que se puede entender .. eso si repito hace tu mayor esfuerzo. pilas compas...


QUE ONDA MUCHA... MIRA PUE, SEGUN LITIO NO TODOS DIERON EL DINERO VA... ENTONCES LOS QUE NO LO DIERON LOS NICKS NO TENDRIAN QUE IR, SEGUN ENTENDI, PARA VENDER LAS PLAYERAS EL DIA DEL EVENTO NO. ENTONCES QUE LITIO TE DE EL LISTADO DE LOS QUE PAGARON TALVEZ TE DA TIEMPO DE PONERLES EL NICK A ESAS Y LAS DEMAS LAS DEJAS SIN NICK. ASI TODOS FELICES.:vwpower:

JokerMB
04-Jun-2008, 09:08
.. Juan Carlos... Litio... creo que los dos están haciendo su mayor esfuerzo por que esto salga .. eso definitivo se comprende y se agradece ... pero mas que decir quien tiene o quien no tiene la culpa.. quien se comprometio y el dedo se metio.. mejor colaborence... JC trata de sacar lo más que podas y si algo queda pendiente pues creo que se puede entender .. eso si repito hace tu mayor esfuerzo. pilas compas...

simon mucha...USTEDES SON A LOS QUE SE LOS HA LLEVADO LA TRISTEZA CON TODO EL ROYO. COMO DICE LEMORALES "HAN HECHO SU MAYOR ESFUERZO" PILAS HOMBRE. Y AHUEVOS LA MARA TIENE QUE COMPRENDER CUALQUIER MIERDA.

turiel
04-Jun-2008, 09:49
mira ps no te ahueves vos trata de sacar las playeras que podas con nick recorda la referencia y ahuevos si no las terminas TODAS ps se comprendera pero al menos que se mire que hiciste tu mayor esfuerzo que es que a la larga se toma en cuenta :si:

▓ LITIO ▓
04-Jun-2008, 09:53
mira ps no te ahueves vos trata de sacar las playeras que podas con nick recorda la referencia y ahuevos si no las terminas TODAS ps se comprendera pero al menos que se mire que hiciste tu mayor esfuerzo que es que a la larga se toma en cuenta :si:


x 2 por lo menos preocupate un cacho y dame el numero de fax donde queres que te envie el listado¡¡¡

celica
04-Jun-2008, 10:00
q paso q paso ya se hizo vergueo dejen de estarse tirando kk ahorita me pongo al tanto para no juzgar sin saber :si:

fjuancarlos
04-Jun-2008, 10:35
[/COLOR]


x 2 por lo menos preocupate un cacho y dame el numero de fax donde queres que te envie el listado¡¡¡

jajaja que onda mucha fijense que yo enserio estoy haciendo mi mayor esfuerzo para sacar las playeras, como para que digan que por lo menos me preocupe, de verdad no saben como he estado por tratar de terminarlas a tiempo, yo voy a seguir haciendo mi mayor esfuerzo para ver que logro :si:

▓ LITIO ▓
04-Jun-2008, 10:38
Supongo Que Ya Tenes El Listado????

lemorales
04-Jun-2008, 10:39
Excelente.. compa.. excelente... veremos para el meet que nos tiene ..

jajaja que onda mucha fijense que yo enserio estoy haciendo mi mayor esfuerzo para sacar las playeras, como para que digan que por lo menos me preocupe, de verdad no saben como he estado por tratar de terminarlas a tiempo, yo voy a seguir haciendo mi mayor esfuerzo para ver que logro :si: